Философия

От морской воды галлюцинации, а если смешать стакан воды с ложкой соли (обычной) тот же эффект?)

И*
Ирина *******
Во-первых, откуда взялся бред о галлюцинациях от морской воды. .
Ну я понял, что не просто так пялиться на неё...
Если причина и цель - обезвоживание, то надо поконцентрированнее раствор соли, но до состояния галлюцинаций вы физически не сможете столько выпить. . зато хорошо прочистите желудок и пищевод) ) )
Попробуйте размещать чайную ложку соли в стакане воды и представить себя дрейфующей в море. . .мне кажется, после первого глотка вы передумаете дрейфовать) )

А чтобы вас предостеречь от этого лично могу заверить, галлюцинаций не будет! Я знаю) )

... а зачем задавать один и тот же вопрос 2 раза? Вы так сильно хотите погрузиться в мир галлюцинаций?
Иван Тимеев
Лучший ответ
Ирина ******* Если ее пить.
Ирина ******* Ну допустим, попасть в кораблекрушение, и на лодке дрейфовать в море. Я думаю таким образом, можно до галлюцинаций напиться.
Ирина ******* Нет, просто тут не было ответа на вопрос. Теперь есть )
Ирина ******* Есть просьба, ответьте пожалуйста на такой же вопрос, мой второй. Я Хочу его закрыть.
ЕСли сможете, заранее спасибо.
Ноги в воду с солью дома - это интернет точно заработаешь. Это и есть глюки.
Сергей Русанов
От морской воды галлюцинации? То есть, я вот живу возле моря, так это что, я постоянно в бреду нахожусь? Приезжай, я тебе ведро морской воды зачерпну. Для эксперимента. . .:)

Добавлю - прежде, чем от большого количества выпитой морской воды начнется обезвоживание - будешь испытывать такую БОЛЬ в желудке и почках, что немедленно прекратишь этот эксперимент...
Будаковых =)
обезвоживание можно вызвать и поваренной солью, пожалуй и глюки будут, но это как то рискованно, можно ведь и тово, умереть.
Felicia Foxing
если пить - будет срачка, на унитазе грезить будешь
Прекрати ее пить, там гольная моча, вот отсюда и галлюцинации.