Философия

Для Человека--Подать Стакан Воды--Самое Важное?

Да в какой то мере вы правы, и подать стакан воды.. и поухаживать и просто отдавать энергию заботясь о ком то, это развивает человека... иначе идет "штупор" и человек превращаясь в болото, просто должен умирать... так что для протока энергии и подать стакан воды кому то забыв о своих интересах, может продлить дни самого дающего.... и да не оскудеет рука дающего.. так ведь говорят
Адиль А
Лучший ответ
Брак побеждает рак [2009-08-30]
Газета «Наш Мир»

Женатые мужчины и замужние женщины имеют больше шансов победить злокачественные опухоли, чем их одинокие или разведенные ровесники. К такому выводу пришли исследователи из Университета американского штата Индиана.

В ходе изучения 3,8 миллиона случаев заболевания раком, диагностированных в период с 1973 по 2004 год, ученые обнаружили, что шансы семейных людей в борьбе с раком составили 63%, а шансы разведенных или одиноких пациентов - только 45%.

По мнению экспертов, эта закономерность объясняется тем, что для больного человека очень важной является поддержка партнера и ощущение необходимости его выздоровления для счастья дорогих ему людей.

Стоит отметить, что ранее Министерство юстиции Украины отметило сокращение количества разводов в стране на 15% или 11,7 тысяч до 69 тысяч разводов в январе-июне текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Категория: Интересно | Просмотров: 29 | Добавил: nashmir
Marlboro Man