Философия
Всем у кого есть дети, вопрос: Вы рожали детей чтобы было в старости кому воды подать или еще по какой то причине?
Мда уж... их ещё и воспитать надо так, что бы сил хватило родителям в старости стакан донести. А вообще в основном смену себе ростим. Кому то надо заканчивать ту бодягу которую кто то начал несколько сот тысяч лет назад
по залету, аборт не делала из личных убеждений..
Я рожала своих детей по естественному ощущению в сердце -" То, что дает Бог, не отнимет никто. " И только потом я узнала, что это-изречение Секста из текста, хранящегося в библиотеке Наг-Хаммади. Но это-уже не важно)))
Нет, дети у меня, это побочный эффект, правда, я их обожаю.
Когда даешь жизнь ребенку, то уж совсем не думешь о старости и о стакане с водой. Я и сейчас, когда уже есть внуки совсем не хочу о старости думать и о стакане с водой. Вот тусуюсь тут с молодежью и как то так востребована вроде! А водички может правнучик принесет...
Ирина Кудюрова
но ведь "правнучик" не из воздуха взялся? :)
Мужик умирает и вокруг него столпились дети. Он я досадой :"Мля, а пить не хочется... " Не факт, что стакан воды тебе понадобится.
Ирина Кудюрова
о да...в этом случае человек чувствует себя этаким "лохом"? :)))
У меня нет детей у меня, даже не было девушки, лично мне отец сказал что мой поезд ушел.. . и поэтому у меня вряд ли когда нибудь появятся дети, а мне так хочется я вижу пары которые ходят вместе, которые нянчят детей и так хочется этого семейного тепла и уюта, что просто невозможно.
Татьяна Ахтамова
Если твое желаие огромно,то все у тебя впереди....