Не поверите, конечно, но... никогда никому не завидовала.
Была сказочная взаимная любовь в жизни ( не всем так везёт), было многое другое.
Никогда не завидовала более богатым и успешным :другие ценности.
Но недавно поймала себя на странной мысли, что завидую... самой себе, той, какой я была пять -семь лет тому назад.
Была наивной, искренней, доверчивой, влюблённой.
А сейчас-не получается так ((
Стала другой.
И эта "другая" мне совсем не нравится (((
Эта "другая" перестала быть доверчивой и открытой, может запросто обидеть несправедливо, защищаясь.
И никак не получается вернуться к себе, прежней.
Увы ((
Философия
Завидовали ли Вы когда-нибудь кому-нибудь или чему-нибудь в своей жизни? Причины?
Мы все меняемся. Меняемся потому, что в пути жизни пропитываемся тем, что вокруг нас. Пере-мены наши для адаптации. Если мы сейчас иные, то это результат обстоятельств. А адаптация помогает выживать.
А у меня было по молодости, что я могла включить профессиональную зависть, но она была не пассивная, а активная (старалась расти до идеала). Пожалуй, это можно назвать амбициями. Где оно сейчас делось)))??? Видите, тоже меняюсь.
Ночи доброй.
Никогда не завидовала богатым. Но завидую тем, кто умеет петь, играть на музыкальных инструментах. А мне медведь на ухо наступил...
Я вот Вам уже завидую.
Люто)
Наиль Зинатуллин
Почему???))
Не завидовала, а восхищалась!
Да. Я завидовала более удачливым, счастливым.
Не завидуешь, когда все хорошо, гладко, когда любовь взаимная, наверное, как у вас, а если горе случается, беды, то очень завидуешь, тем у кого все хорошо!
Мало кто в горе, когда с несправедливостью сталкивается, может не завидовать более удачливым людям!
Раньше я завидовал взрослым - Делают, что хотят, и никто из за это не ругает!
Теперь завидую детям! - Делают, что хотят, и никто из за это не ругает!
Наиль Зинатуллин
Ещё как ругают)
И мне всегда жалко детей.
Есть два вида зависти: чёрная и белая. Чёрная - это зависть тому, чем другой обладает, а белая - это зависть к духовному превосходству другого человека. Белая зависть не редко приходила ко мне в ранней юности, полагаю, ввиду причин духовного развития.
а ..некому.. завидовать..
лосям ..если только..
это вы там.. в городах.. зажрались..
лосям ..если только..
это вы там.. в городах.. зажрались..
Наиль Зинатуллин
Наверное, так и есть ((
завидую тупым!