Философия
Путь к себе.. . а в чём измеряют дистанцию?...
время и пространство измеряются согласием, поэтому - совет Сизифу: стоит только ему согласиться с собой, и оставить постоянно скатывающийся с вершины горы камень у её подножия, как гора тут же упадет с плеч Сизифа, а краеугольный камень сам встанет в её основание
В дозах доверия...
В уровнях ( уровень пройден, переход на следующий) чем ближе к себе, тем ближе к высотам мироощущений )

чем дальше тем ближе.
В потерях....
Дистанцию измеряют движением,
в рвении или в рвени (ях)
... в чоках.
Да-да, я тоже думал над рекламой известного чая, там дама одна размышляла об этой же дороге "к себе"...Пустой разговор ни о чём... Хотя. Откиньте стереотипы и примите факт - она измеряется на расстоянием, а временем...
в степени независимости (свободы)
В страданиях.
Все миры существуют в одном пространстве, только каждый на своей частоте, У каждого мира свой диапазон вибраций. У человека 3-5 тыс гц., у Богов-миллионы гц. Пока мы не приблизимся к ним мы не поймем ни одного важного для себя вопроса: ни о любви. ни о счастье, ни о смысле жизни, ни того, кто мы. Успеем ли за короткую жизнь-надо много и целенаправленно работать. Хотя бы на одну минуту "подпрыгнуть" на их уровень вибраций-и вы все и сразу все поймете. Удачи!
Один шаг - но свой)))
... он измеряется личным опытом: количеством пережитых событий, качеством испытанных итогов, глубиной познанных чувств и делами, которые удалось совершить.
Мировоззрением, какое было и есть)
В летах.
Ухабами и набитыми шишками.
в метрах
тяжестью
--
"собранных камней*
***
бремя Моё легко*
--
"собранных камней*
***
бремя Моё легко*