Философия

Как Вы относитесь к Никите Михалкову?

когда то мне он понравился в Жестоком романсе, и его фильм Утомленные солнцем тоже хорош. Но потом... променял талант на бабки: сплошная пропаганда, продажность, подлость, хамство и барство! А Утомленные солнцем-2 очень хотелось бы развидеть обратно (((( зато он укладывается в "линию партии" и десталинизацию.
Точно про их семейку Гафт сказал в этой эпиграмме:
Земля, ты слышишь этот зуд?
Три Михалкова по тебе ползут!
Женис Абдрахманов
Женис Абдрахманов
62 441
Лучший ответ
Уважаю.
Елена @@@@@
Елена @@@@@
86 336
Превосходный режиссер и великий актер. Это все, по поводу чего я могу его оценить. Ну, а остальное.. . Про остальное пусть другие судят.
Двояко... вроде талантливый актер - режисер
но богатства и слава никого не красит.... проявляются

все негативные качества....
Наталья Дорош
Наталья Дорош
96 375
Нормально отношусь. И как к человеку, и как к представителю искусства. Не всегда с ним согласна. Но его позиция мне всегда ближе, чем позиция тех, с кем он в контрах.
Kostya Zenkewitch
Kostya Zenkewitch
81 570
есть над чем задуматься, смотря его фильмы
Ален Пастырев
Ален Пастырев
92 956
смешно, он такой веселый
Ирина Р
Ирина Р
94 083
Ватник 80-го уровня и "барин". Снимает довольно посредственные фильмы на бюджетные деньги. Мерзкий тип.
Раньше мне не очень нравилось в нем, что он все царя да царя хотел играть. Однако, ситуация с Украиной и с Западом расставляет все на свои места. Хорошие люди проявляют свои лучшие качества, а остальные - по степени внутренней нехорошести. Отличная сейчас ситуация. Маски сбрасываются.
с уважением
D.
Dimash ... .
75 231
Хороший актер. Гениальный фильм "Неоконченная пьеса для механического пианино. "

"Утомленные солнцем" тоже неплохо. Остальное говно.

Такое ощущение, что всю жизнь он провел на даче и кроме дачи ничего снять не может.
да.... в принципе никак
Талантливый режиссер. Не снимает стандартно как все..
терпеть его не могу, хоть фильмы с его участием мне нравятся-он конъюнктурщик и приспособленец-всегда на стороне власти.
Алексей ?????
Алексей ?????
33 585
Весь в папашку. Вот братик молодец.
К творческой деятельности положительно, а в человеческом плане он мне внушает отвращение. Производит впечатление лицемера
Простил.... но иногда всплывает.. . но подавляю... так как простил.. .
( если конечно вы помните о чём я.... от чего, от него страна отвернулась?)
он есть.
Талант имеет. Как человек неискренний. Не говорит то что думает и очень любит себя.... =А душа скользкая.
Шах Алтынбаев
Шах Алтынбаев
4 699
Никак.
презираю как человека, да и режиссер он, тоже надо сказать, слабенький
лицемер, русофоб и женоненавистник
ЕМ
Елена Малых
2 000
Нормально! Хорошо снимет. Претензий нет.