Философия
Как вы к Никите относитесь, к Никите Хрущёву .

Хорошо.
После смерти Хрущев попал на тот свет. Ну и ему поставили на лоб клеймо "ТК".
Видит он, что здесь Маркс, Ленин, Сталин и у них на лбах тоже такое клеймо.
Хрущев спрашивает у Бога:
- Почему у них на лбу клеймо "ТК"?
- Ну, Маркс -"теоретик коммунизма", Ленин- "творец коммунизма", Сталин - "тиран
коммунизма".
- А, у меня почему такое же клеймо?
- А ты - "трепло кукурузное"!
Вот такое у меня отношение...
Хрущев спрашивает у Бога:
- Почему у них на лбу клеймо "ТК"?
коммунизма".
- А, у меня почему такое же клеймо?
- А ты - "трепло кукурузное"!
Вот такое у меня отношение...
со своими плюсами
и со своими минусами
как у любого человека
и со своими минусами
как у любого человека
Крайне негативно.
уничтожитель страны, запустил денежную реформу, повернувшую вспять реформы Сталина, в результате чего население многократно обнищало, цены на всё возросли. Отменил кучу проектов Сталина, которые поднимали экономику и должны были за несколько лет увеличить доходы страны и простых людей в разы. Всё, что при нём делали - привело к катастрофическим последствиям. За что его и сняли с поста руководителя страны.
Именно он запустил первый этап развала СССР. Он же сделал страну рабом доллара. Он заложил основы превращения страны в сырьевой придаток, существующий за счёт нефти.
Хрущёв начал разрушение Диктатуры пролетариата. построенной Сталином, и заложил питомник возрождения и развития в СССР нового буржуазного класса, который при правлении Брежнева разросся в тот буржуазный гадюшник, выкормыши которого разрушили СССР, и совершили контрреволюционный переворот смены Советской власти Диктатуры Трудящихся, властью Буржуазной Диктатуры олигархов и коррумпированного чиновничества.
так вот кто траву в ссср завёз!!.. а я голову ломаю..!!
да было у него и хорошее тока не справился он с окружением
Он убил Сталина и оклеветал и убил Берию
В декабре 1962 года случилось событие, повергшее в шок советскую интеллигенцию, — посещение Никитой Сергеевичем Хрущевым выставки студии профессора Элия Белютина «Новая реальность» Московского отделения Союза художников СССР и жесточайшая выволочка, которую он устроил художникам-авангардистам в выставочном зале «Манеж».
Н. С. Хрущёв: Слушайте, вы пи****сы или нормальные люди!?
— Куда вы двигаетесь?! Я опять повторяю, я вас считаю пи****сами. Казалось бы, пи****сы — это добровольное дело, договоренность двух типов, а государство за это дает 10 лет, а раньше — каторга. И это во всем мире так, хотя и процветает на Западе этот вид «искусства». Так вот это — разновидность его.