Философия
вот посмотришь фото в инстаграме многих людей и такое впечатление, что им всё падает с неба... (внутри)
а это разве не противоречит установкам успешных людей? то что ничего никому с неба не падает?
Лично для меня - инстаграм - не повод для зависти. Меня не прельщают брюлики, машины и поездки в какую-нибудь Турцию с Египтом, мне и без них хорошо. Я подписан на спортсменов, с которых я беру пример, пытаясь достичь того, чего они достигли и может быть обогнать их. У всех дорога своя, и завидовать не стоит. Зависть - тёмное чувство, разрушающее человека изнутри. Если у тебя что-то не получается, то для этого может быть много причин, в том числе и в тебе самом.
У них богатые родители потому что.
Было проведено исследование, анализ. У людей, общающихся в соцсетях возникает комплекс неполноценности из-за того, что они видят в аккаунтах друзей счастливые лица и ситуации на фото. Многих это вводит в депрессию что у них не так, как у других - весело и радостно. Учтите, что фото - это лишь мгновения из 24 часового цикла человеческой жизни. А за кадром и слезы и боль и неудачи. Просто неудачи фотографировать то не станут и не будут выставлять на показ. А они есть - и не мало. Формулу "Богатые тоже плачут" еще никто не отменил.
Не завидуй. Эти сайты для этого и используют - чтобы вызвать зависть и показать чего я "добилась". В основном бабы выё. Но бывают и парни недоразвитые