Философия
Почему большие и сильные мужики становятся геями, кто или что сделало их такими?
Это как никотин, наркотики, алкоголь, нужно скидывать это бедствие с человечества, отвечу что на Тибете гомосексуализма нету, а там где техногенные котострофы, он набирает ход !
есть одна теория. но сейчас после харпа народ полностью спятил. все воспринимают через заднее место
ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ удовольствиями
Если сильные и здоровые то просто потому что зажрались.
Ну сильно на теле помешены. И любят доминировать и с женщинами не интересно либо нету женщин на зоне например.
Зараза по хлеще Эболы распространяется скоро заполонит всю планету!
Творения Господа андрогина.
Семеро явились в Хаосе андрогинами. У них (у каждого) их имя мужское и их имя женское. Имя женское (Ялдаваофа) - "Пронойа Самбафас", то есть "Хебдомас"3 . Его сын называется "Йао", его имя женское - "Господство". Саваоф - его имя женское - "Божественность". Адонайос - его имя женское - "Царство", Элоайос - его имя женское - "Зависть". Орайос - его имя женское - "Богатство". Астафайос - его имя женское - "София". Таковы семь сил семи небес Хаоса. Они были андрогинами по образу бессмертному,
Не желание общения с противоположным полом это не врожденная, а приобретенная модель поведения. Нет желания? Значит кто-то его отбил. =)
Жизнь наверное хотя фиг его знает но не всегда большие и сильные геи
Мужики геями не становятся.
Страшно, может дело в детстве?
ааааааааа....кто им такое наименование дал...
множественное число :геи.. .
единственное число: гей...
по древней мифологии: гея-земля....рождающая и кормящая всё живое...
http://photoshtab.ru/wp-content/content/11-2011/fotograf/heads/2.jpg
множественное число :геи.. .
единственное число: гей...