Философия
Вы верите в справедливость или сами предаете урок своим обидчикам?
Я верю в то, что к человеку всё вернется сполна
все те, кого ненавидела.. получали своё наказание, либо увольнением, либо исчезновением.. как--будто б небесами была услышана.. аж самой жутко
Но зла никому не желала, просто люто ненавидела за несправедливость
У меня нет обидчиков, т. к. я гармоничная индивидуальность и моё окружение такое же.
сам!
нет ничего слаще для мозгов, как месть посягнувшим на самое святое - на Жизнь (вместе со здоровьем и свободой)!
если вам сказать что добро должно быть с кулаками-все равно неверно поймете.
Вот Гамлет, например, был избран Высшим Советом для восстановления справедливости. И всё ему служило в помощь на этом пути. . Явление отца было ему знамением. Сердце его пылало не адским огнём ненависти и злобы, а Небесным Огнём Любви, Сострадания
и жажды Справедливости, не
давая ему уклониться, а ведь перед ним была эта дилемма, этот вечный выбор "Быть или не быть"... Не быть, прервать свою молодую жизнь на земле, но быть Там, в Вечности, или быть здесь, не выполнив малодушно и трусливо миссию, но потеряв навечно саму надежду Быть с Богом.
и жажды Справедливости, не
я знаю что людьми правят сущности и их система. Мне она понятна и я понимаю что они ловят на эго-как и зачем. . и что будет если поймают.
Это знание сразу расставляет многое.
Но так как одержима и сильно атакуют-саму заносит ..не бывает без ошибок. Правда эти ошибки уже не те, что было до непонимания. Жизнь научила. . еще многому сами сущности.. опыт.
Это знание сразу расставляет многое.