Философия
Почему один чувствует тоску Одиночества, а другой радость Уединения?...
все наверное зависит чем ты наполнен ...если собой то себя долго мало кто выносит ...а если своим интересом к другим, к своему делу... Это как Олега Волкова ( Погружение во тьму) пытая бросают в одиночку, а он её воспринимает как подарок, появившуюся наконец возможность обдумать свои научные идеи ...и он симулирует на допросах страдания, чтобы продлить одиночку !
Одни-мокнут под дождём, а другие -гуляют...
Разные уровни развития души.. . Тот, кто ощущает радость, уже взрастил в себе самодостаточность...
Разные души у людей. Вот, поэтому. некоторым долгое уединение надоедают и тогда они понимают, что вместе веселей. Это ещё зависит от того, с какими людьми им приходится общаться и какие люди им по душе.
фаза.
Радость уединения испытывает закаленный тоской одиночества.
потому что жизнь она такая
всё от внутреннего ощущения в себе..)
Разное количество общения и мы тоже разные...
каждому свое
Это наверное обо мне, вот завтра и подумаю над этим как же меня раздвоило )))
Передерни принцесса
... потому, что один стремился к общению, а другой - к размышлению.
самодостаточен...
кто не может что то делать тот тоскует а кто короче все олигархи одни и им по кайфу !!!
Из всех знакомых мне Одиночеств, я выбираю, то, где надёжней .
Так это ж смотря что кого достанет.
Мы все одинаковые...
Иногда человек любит себя, а иногда свое отражение.
кто-то интроверт, а кто-то экстраверт