Философия

Есть особенные люди, а есть - "ничего особенного". Я верю, что каждый человек - особенный. А вы как это понимаете ?

ну люди как снежинки большие и маленькие.. . и вроде бы все снежинки и разница только в размере, но если присмотреться, то видно что они все разные.. . уникальные.
Денис Шарапов
Лучший ответ
Я тебя понимаю, но для меня все таки есть особенные, а есть неинтересные.
Серик Айдаров
Мне ХОЧЕТСЯ верить, что каждый - особенный. В каждом неповторимый внутренний мир. И даже его отсутствие интересно.
я не верю, что каждый особенный или уникальный.

полно людей, говорящих только то, что принято говорить. . не имеющих собственного мнения вообще
Андрей А
Люди - такие интересные животные! Это же восторг просто!!
Нина Шабанова
а еще есть нечисть в виде садистов, педофилов и маньяков... Вот здесь не стоит думать про их особенность.. их просто надо уничтожать
Не Хочу !!!
А я верю что все люди "ничего особенного"_мы за сотни веков так и не научились жить в мире и понимать друг друга. Слишком редко попадаются самородки среди этой кучи серой грязи, но это исключение. Тем более не ищите здесь особенных, потому что как правило люди которые что-то в этом мире значат, держаться подальше от всех и занимаются своим делом.
Елена )))
Каждый особенный если вложиться в него. "В траве сидел кузнечик... " - Remix.
Юлия Женьковна "В траве сидел кузнечик.. . " - тяжёлый рок.
Я думаю, что люди придумывали все эти качества, чтобы смотреться выгоднее на чужом фоне и никто не хотел выглядеть хуже и жальче остальных. Я верю в то, что для того, чтобы понять себя, нужно перестать себя с другими сравнивать
Гена Меньшой
Просто есть люди с особой, высшей миссией (пример - Цой, Тальков и мн. др. известные ЛИЧНОСТИ) . А так - у каждого миссия своя, просто у кого-то больше, значительней, у кого-то - меньше. Тут наверное, смысл не в особенности, а в значительности. Ну еще стоит добавить то, что ОСОБЕННЫЕ те, кто развивается, прикладывают хоть какие-то усилия
Демид =))
Аналогично. Только вот с мотивацией, в плане доказать сие, у большинства ТУУУГО.
Анна Мария