Философия

Кокова ваша сушьность в вашем обличии? Мне стало интересно сколько человек смогут ответить на этот вопрос )))

Сам то понял, что сказал?
Donatello Donatello
Лучший ответ
вот, сцуки ЕдиРасты!
они настолько пехерили систему образования, что выдают аттестаты даже дебилам-недоучкам, не знающим своего родного языка!

Если ты в дополнениях к твоему вопросу напишешь вопрос без ошибок, то я с удовольствием отвечу тебе.
А тот "лайк", что ты поставил Ирочке, лишний раз доказывает твою малограмотность. А твоя дремучая туповатость просматривается в твоей фразе "Молчи нежели умничать". Неужели, и вправду, твои мозги такие слабые, что ты не понимаешь, что никто не собирается спрашивать у тебя разрешение - говорить им или молчать! ?

Ирочка не понимает, что такое сущность, это раз!
Ирочка не понимает, что такое нравственность! - это два!
Ирочка не понимает, что мораль и нравственность - это синонимы - это три!
и, не понимая простого, Ирочка написала бред бредов, которому ты поставил "лайк"!!!
Вот, спроси у Ирочки, что такое "нравственность, мораль, мотив, сущность...? Она будет только мычать, но не ответит тебе!
Веселуха!!!
Алина Соколова
для начала - научись писать без ошибок, проверяющий
Виктор Астахов
склянки свои протри, коко-сушьность
Если брать за сущность комплекс нравственных и моральных убеждений, а за внешний обличий - соответствие поступков с токовыми, а также прочии "бяки" человеческого проявления - то второе, конечно, первоначально для человека (новозакомого скажем так) будет являться положительным, пока он не взглянет в глубину и не поймет разницу мотивов и поступков
Инна А