Философия
преподаватель дал задание: "нарисуйте мне свою ДВЕРЬ. и объясните зачем она вам и куда ведет. "
не обязательно РИСОВАТЬ! ! это метафора. принимаю видео, звук, слово! Максимальная свобода самовыражения. . Подскажите?
Дверь может быть выходом, а может быть входом. В зависимости от состояния наблюдателя. Хотите избавиться от чего-то - значит выход, хотите достичь чего-то - значит вход. Но можно всю жизнь простоять у двери и так её не открыть. И убедительно объяснять при этом, почему вы этого не делаете. Это тоже позиция. Что за дверью? То, чего вы хотите, а может то, чего вы боитесь. Поэтому прежде чем открывать дверь надо быть к этому морально готовым. Дверь - это символ перехода из одного мира в другой, последнее препятствие, самое легко преодолимое, но самое ответственное.
Но это должна быть ваша дверь, ваш выход куда-то, а не моя или ещё чья-то.
А можно и дверь в туалет?
Нарисуйте воображаемую дверь, придумайте.
за каждой дверью еще 2 двери.. . и за каждой из тех дверей, тоже по две двери...
Фарух Сейдахметов
высший разум
Учитель нарисовал на доске плохо яблоко и спрашивает у детей:
- Что это?
Вовочка радостно:
- Задница!
Учитель пошёл к директору и говорит:
- Иван Иванович, они надо мной издеваются!
Директор врывается в класс смотрит на доску и говорит:
- Так, кто тут задницу нарисовал?
- Что это?
Вовочка радостно:
- Задница!
Учитель пошёл к директору и говорит:
- Так, кто тут задницу нарисовал?
Фарух Сейдахметов
ржу...
деревянная, ну, с ручкой... ну, чо еще можно сказать?! ну в комноту мою ведет... у кого дверь такая же?, ставь лайк.
ну вы воще здесь все философы конечно...