Философия

друг атеист,он мне дал задание продемонстрировать и доказать что прошлые жизни существуют,с чего начать?)

Диана Ким
читай буквально: ЧЕЛО.... -ВЕК, другими словами Образ (чело) проживая отведённое время (век) , возвращается в дальний мир на переработку (перезагрузку) , в ожидании нового воплощения. В зависимости от востребованности в этом мире, матушкой - Природой, новое чело возвращается в этот мир для реализации Идеи. Парадоксально то что его запросы о опыте прошлых воплощений, мгновенно получают отклики из глубинной памяти. Глубинная память этого носителя имеет прямую связь (синапсы) с семантическим полем Вселенной. Вселенная в свою очередь имеет в объёме бесконечность информации, что век равен одному биту в масштабе человеческого понимания. Мало того, сама Вселенная - живая, напоминает форму яблока и может быть в состоянии - схлапывающей, либо расхлапывающей.
Ольга Хоржан
Лучший ответ
с того, чтобы самой определиться в отношении к вере,
затем понять к какой вере тянется Ваше сознание,
и если Вы по убеждениям буддист, то там и ищите ответы
Покажи ему учебник истории и скажи, что без прошлых жизней людей такой бы труд на свет не появился.
Если я объясню как все это происходит, то вы спросите что я курил. Я не виноват, что истина сумасшедшая. У нее закономерности совершенно безумные.
Анюта Тряскина
Наберите в поисковике РЕИНКАРНАЦИЯ и читайте, читайте, читайте. Выберите то, что вашего друга может зацепить и это ему озвучьте.
Tamiris Galieva
Юсуп респект) ответ на вопрос: зачем доказывать, если все это ни к чему хорошему не приведет.. . у меня тоже друг атеист, пару раз поругались до хрипоты. А надо ли это?
начни с того что в прошлой жизни ты была его рабыней, и в этой пытаешься выполнять его задания.