Философия

Почему люди не летают так как мухи?

вероятно, техника полёта мух еще недостаточно изучена, как и многих других насекомых, но в будущем, опять же вполне вероятно, мы сможем создать и технологию, и аппараты, свободно летающие во все стороны по принципу мух, комаров или бабочек, это может оказаться очень полезным для человечества, особенно если принимать во внимание перспективу развития воздушного транспорта в городских условиях гипер-перенасыщенности высотными строениями; в определённом смысле (летательном или летальном) мы сейчас напоминаем тех же самых мух, которые бьются в стекло окна в поисках форточки, весь вопрос в том, открыта ли эта форточка. . .
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Вот и хорошо что не летают ..)) Представляете тогда все какое бы было ..))
Юля К
мухи, против )
Зато жужжат замечательно :)
Николай Ткачук
Ну что уж, как мухи? Как птицы.. .
люди как и мухи, летят на говно, пристают и успокаиваются после шлепка ладонью
Дмитрий Галкин
в Африке, например, хоть и не летают, но мрут, как мухи от эболы.. .
крашенный пол сверкает и притягивает их
Навеяло: хорошо что коровы не летают...
Игорь Савин
Сначала, нужно выяснить - почему они вообще не летают.. . ну, если только из окон.. .
Кирюха Аленкин
Зато так же по дерьму ползают
потому что муха-совершенный летательный аппарат, стаей не летает, индивидуалистка... а нам есть куда расти.. .
Влад Кёниг
Летают, только не все, а те, кто умеет. Растите Духовно!
J. Ernur
Тяжело.
Veronika Anikanova
Потому что созданы не для этого .
Василий Хазов
Люди были мухами пока не переели говна:)
крылья отпали
S.
Saida ...