из-за желания.. . силы взаимодействия в какую-то искомой комбинации, трансформировались в желание.
это первородное неосознанное желание породила днк, живую природу, и двигает эволюцию.
а всякими теориями вероятности, перебором комбинаций, это не объяснить.
Философия
Уважаемые, ваши мнения, как зародилась жизнь на земле?
земля зародилась в жизни для жизни на земле.
В Библии всё ясно и понятно сказано. В ней же можно найти ответы на все вопросы.
Сергей Долдонов
Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своем воображении, убедив себя, что это есть божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основании авторитета ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим свое поведение.
Много лет назад, когда земля была пустынна и безжизненна, неподалеку пролетали астронавты-исследователи. Борт-компьютер продудел им в матрицу, что тут, слегка свернув, не долетев до Юпитера, упрешься в планетку, пригодную для селекции свёклы и других ценных культур. Они и завернули. Далее развернули на земле базу, изучили тут все, и начали создавать условия для выращивания свёклы. Свёкла же была им нужна для приготовления напитка богов - самогона. А сами они и были Богами. Так и зародилась жизнь на земле. Среди элохимов был начальник экспедиции. Он взял на себя обязанности Главного, которые безукоризненно выполняет до сего дня, несмотря на все трудности, и даже на то, что космические пираты пытают Колю.
С чего бы Земле надоело, и она начала зарастать, без варианта № 2?
сначала нужно понять что такое жизнь не с точки зрения людей а как бы со стороны - если жизнь и существование одно и тоже чисто теоретически то жизнь не появилась на земле а приняла другую форму существования под воздействием благоприятных факторов ( воды солнца кислорода ну и всякой другой бяки ) :))) а примитивный разум в последствии сделал своё дело и приукрасил представление о себе и окружающем :)
Так разве это таки жизнь?
Явно не от Бога... .
плавали всякие микроэлементы в воде, ударила молния и удачно так соединилось в клетку
Тут есть два варианта. Первый, в который я больше верю:
Земле надоело быть голой и она начала заростать, вследствие чего появились первых насекомые, твари. А дальше из по матов эволюционировали мы.
Второй вариант:
Бог нашаманил все за семь дней, вуаля, и Адама из ребра + Ева.
Второй вариант:
Посмотри фильм Люси примерно так
Самому интересно как природа создала себя запрограммирувала простые одноклеточные организмы создавать себе подобных и евулюцунирувать в существ. И кто был первоночальным программистом и был ли он?
на самом деле это организованная определённым образом материя