Философия
Вопрос чисто философский, или психологический, да чёрт его разберёшь... Почему нельзя убивать людей?
потому что каждый человек потенциальный, создатель, накопитель и носитель бесценной информации. Своего рода СОСУД где уничтожение даже одного сосуда накапливает во всех носителях информацию губительную.
скорее уж биологический. у любых стайных животных есть врожденный запрет на убийство своих соплеменников - и на уничтожение любого чужака. Так и живем. Кого по ТВ объявили чужаком - тех и готовы убивать
Гульнафиз Муйдинова
Стайность не является запретом на убийство даже своего. И это общеизвестно. Отношения внутри стаи предполагают убийство, если оно оформлено ритуалом, подчинённым инстинктам. Напр. - половому. А еще круче - иерархическому.
попросите убить вас -узнаете
Тахир Тайсин
вы чё думаете, я тут убивать собралась, мне просто интересно услышать обоснованные ответы
По всевозможным мотивам .Но как раз таки убивают именно по тем мотивам по которым нельзя. : )))
Животные не убивают жмвотных своего вида, закон природы. А закон капитализма: война всех против всех
Вопрос хороший но ответ слишком длинный был бы для Ответов.: -) Если очень коротко - то так решили первые люди в очень давние времена для порядка и спокойствия.
можно
в чистилище можно все что захочешь
от этого зависит путь твоей сущи
кто то жаждет наверха
кому то в Грязь лицом
до Дна. .
в чистилище можно все что захочешь
от этого зависит путь твоей сущи
кто то жаждет наверха
кому то в Грязь лицом
до Дна. .
Тахир Тайсин
ты где?
Тахир Тайсин
не отвечай здесь
Арбузная корка, привет! А ты, тролль, как я погляжу!
Тахир Тайсин
а ты думал кто.... а почему ты со мной как дружище разговариваешь? я что то не припоминаю тебя
Убивая себе подобных мы убиваем себя.... даже не замечая этого.. .
(последнее фото это старые окопы.... не веришь открой и посмотри на фото.. . и ощути то что там происходило... хош?

Тахир Тайсин
с чего вы решили, что я убивец? мне просто интересно что люди напишут
А как же война
потому, что с сокрытием преступления мороки много. и в тюрьму посадить могут.
Можно, с чего вы решили что нельзя?
Тахир Тайсин
ты убивал?
В тюрьму могут посадить. . .Пожизненно наверно. И будешь там сдыхать. . .А в некоторых странах убивают за убийство. Или руку отрубливают и т. п