Философия
Вопрос чисто философский. Как я умру, если все курю?
1.С философской точки зрения срок жизни человека отмерен еще до его первого вздоха и пересмотру ни при каких обстоятельствах не подлежит, ибо это программный пункт Плана жизни и находится он за пределами коридора воли. Бесполезными для его изменения будут даже молитвы и лекарства.. Как пример - Ученый Пер Кюри записал в своем дневнике полученное от ясновидящей предсказание "смерти от экипажа".Это предсказание он сопроводил таким комментарием:" Разумеется я не мог поверит. Мой разум не позволяет верит в такие нелепости".Но в дождливый день 19 апреля 1966 ,"нелепость" все же случилась: переходя улицу Пьер Кюри поскользнулся на мокрой дороге и упал, а проезжавший экипаж своим колесом раздавил его голову. Известная Ванга иногда все же предупреждала человека о роковом для него дне и часе. Но даже с такой информацией все попытки людей избежать смерти оказывались безуспешными. 2.В литературе описаны тысячи случаев спасения от смерти в самых невероятных обстоятельствах: люди выживали после расстрела и контрольного выстрела в голову, выживали, пролежав десятки дней под обломками рухнувшего здания, выживали тогда, когда шансов выжить, с точки зрения здравого смысла, не было вообще. Но когда на сцену выходят ангелы-хранители, здравый смысл отступает. Они способны спасать своих подопечных в любых, даже экстремальных случаях. Но когда наступает срок, спокойно наблюдают за выполнением узлового пункта Плана Жизни. 3.Курить бесспорно вредно для здоровья и лучше бросать сразу и навсегда. Но не это играет значимую роль в продолжении жизни. Нужно прислушиваться к сигналам Знаков Судьбы, которые посылают нам ангелы-хранители, особенно во время сна, когда мозг спит, а интуиция и подсознание как канал связи с информационным полем способны дать готовую информацию о всех узловых пунктах, а не только о сроке жизни...
Как все -даже здоровенькие.
с кашлем.. с продолжительностью в 100 лет )
От рака лёгких долго мучительно.
Зульфия Гурджо-Оглы
Откуда Вы узнали?
да там все на пачках напечатано...
Не своей смертью.

вы уже мертвы. но пока этого не знаете
Ольга Герасимова
А Вы?
Гроб табаком пахнуть будет..
И на нем напишут. "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ"..
Люди ведущие жоз, болеют и умирают не реже тех, кто казалось бы вредит своему здоровью. И на аптеку жоз (ы) работаю что называется будь здоров.
Впервые я с Лидией не согласна по поводу того, что все прямо четко и безоговорочно отмеряно. У нас как минимум два варианта есть всегда. Есть исключения, но они не правило...
Андрей Золкин
Оля это не мои исследования, а многочисленных экспертов, которые доказывают, что если срок жизни человека прописан в Плане воплощения души, то нельзя от нее уклониться никаким способом...
На суд обычно уже волокут в сетке.. даже если потом в рай..
Хорошего немного в Этой жизни..
Зависть, уныние, гнев, похоть, обжорство, гордыня, жадность при наличии материального и духовного меняется на противоположное. И можно курить .
Написано же: мучительно!

Зульфия Гурджо-Оглы
Вы не курите?
Пока никаких симптомов нет можно не заморачиваться. Если бы это было так уж опасно, правительство бы приняло меры по ликвидации этой зависимости.