А ведь бывает : )
Поехала в Питер на выходные, спонтанно решили сходить в театр, можно сказать случайно достали билеты, и вот встретила там одноклассницу, которая тоже приехала на эти выходные и решила пойти в этот театр на этот спектакль! Причем ее место оказалось через несколько рядов от меня.
Вот так : )
ДА!) ) никогда не забуду, когда в Японии, в Токио. . в маленьком магазинчике встретила свою подругу, с которой подружилась в первом классе, и пото мы потерялись. . она почти сразу переехала (
Там увидились) Я в шоке была)
с учётом того, что там европейцев вообще нет. . и встретить кого-то это Манна с неба)))
Мир тесен настолько, что многие из нас просто себе этого и не представляют. Об этом можно целую книгу написать, не то что ответить на вопрос, состоящий из 4000 знаков.
Примеры кратко:
- служба в СА - сослуживец, сосед барышни, с которой встречался;
- служба в СА - сестра сослуживца - лучшая подруга моей подруги;
- командировки - неоднократно, абсолютно неожиданные встречи со знакомыми и знакомыми знакомых.. .
- вечеринки - собрались три барышни до этого абсолютно не знакомые, но все знакомые со мной.. .
- здесь в сети...
ой это настолько часто происходит. Ну например в больнице я встретила подругу, с которой вместе учились и 100 лет не видела
я о тесности мира думаю так: иногда, по неведомым эзотерическим законам -) иногда мир тесный, иногда широкий и не найдешь в нем самого простого..
Ой, да ещё как! Куда деваться то..?? Вродь в городе живёшь, ан нет тебе... Как в деревне.... Встречаешь совершенно незнакомых, потом в процессе завязывания разговора случайно узнаёшь о себе подробности....))))). Вообще.... Вот жизнь...)))). Вот когда людей приятных для тебя встречаешь, которых давно не видел (иных не лицезреть бы до самого ,,конца,,), тогда- другое дело! Один лишь позитив!
bez voprosov,konecino tesen.