ВРЕМЯ, конечно же, свойство пространства, точнее - нашего 4-х мерного пространства Минковского (см. ОТО).
А свойство объектов - это восприятие времени (для нематериальных) и изменяемость во времени (для физических).
Когда Вы зададите вопрос из измерений большего порядка, мой ответ будет другим.
Философия
Время это свойство пространства или объектов, каждого объекта?
В теории пространства существует представление о множестве факторов развития времени.
Время – это субстанция жизни. Состоит из жизненесущих волокон и корпускулярных частиц, плазмы времени, соединительных волокон, соединяющих время и пространство, встроенных кодов ДНК, соответствующих ДНК Вселенной, кристаллов, на которых записаны законы формирования времени. На каждом из них есть дублирующий файл с формулой описания жизни Вселенной и смежных миров. Время является единым во всех мирах, имеющих время в своей структуре, но различается по характеристикам и качеству, которые соответствуют миру, в котором протекают реакции времени. Время – это реакции, взаимосвязи, взаимодействия в мире.
Жизненесущие волокна – трубочки из плотной волокнистой субстанции жизни, из плотной плазмы времени, соответствующей плазме пространства, так как время является неотъемлемой частью пространства. Внутри трубочки течет жидкая субстанция жизни или жизненесущая субстанция времени, в правильном варианте являющаяся однородной, не кристаллической, но кристальной, стекловидной, сверхпроводящей свет или энергию Бога и Тьмы одновременно. Трубочки являются светонесущими.
Волокна переплетены между собой, между ними расположены корпускулы и кристаллы. Код ДНК в виде сплетения жизненесущих волокон и последовательности расположения кристаллов – основной вид и корпускул – взаимозаменяемая плазма времени. Своеобразная перфолента с допустимыми допусками. Допустимые допуски – это расположение корпускул.
Основное назначение корпускул – удержание плазмы времени от расползания, кроме того, они действуют как генераторы, накопители и производящие системы времени.
Кристаллы формируют форму времени. Плазма времени находится как внутри трубочки, так и снаружи.
Пространство – биополевая структура, так как позволяет биобъекту жить в нем.
Пространство может быть семи основных разновидностей:
1. Пространство времени – связующе звено между пространством и временем.
2. Пространство жизни. Пространственная среда или среда пространства, обеспечивающая среду выживания биообъекту; вне этой среды биожизнь не выживает.
3. Пространство для других форм жизни: кристаллической, световой (световая форма жизни может выживать в любых условиях, фотонная).
4. Соединительные клапаны пространства с другими мирами межпространственные территории, являющиеся также частью пространства.
5. Пространство зеркального мира, мира теней, то есть, пространства плоскостного вида.
6. Соизмеренное пространство света – зона, где свет наиболее хорошо выживает, пространство или сила Бога.
7. Все виды пустотного пространства или пространство, где ничего нет, откуда формируется все.
Остальные виды пространства вспомогательные и являются разновидностями перечисленных.
Пустотное пространство, где нет времени, в основе этой субстанции густота густот пространства или концентрированное нечто. Ничто или нечто имеет формулу своего существования, записанную на дисках густотной плотности Вселенной.
Созданная душа пространства приобретает формулу своего построения.
В густоте густот существуют полости сверхплотного вакуума, из которого создается густота густот.
Инопланетяне, вон отсюда, хватит копировать бесплатно божественную комедию! Скорость время пространство - есть единая бесконечность!
Сергей Кетов
единой бесконечностью является глупость человека ссылающегося на единые бесконечности или безначальности, потому что такой человек и является бесконечным в плане "безруким", для приобретения чегото нового или безголовым, потому как не способен думать)
Время есть иллюзия, создаваемая якобы логической сменой состояния объектов.
Сергей Кетов
свойство объекта? или пространства?
она есть только в нас, потому что нам надо считать это,, а за нас оно вечное
Сергей Кетов
время это характеристика объекта? или пространства?