Философия
Почему своё место в жизни не каждый может найти?
По тому что не каждый может рисковать чем то ради "этого места" и боится вылазить из своей "зоны комфорта" так и живя не там, не с теми, и работая там где не нравиться.
каждый находит, вопрос времени
Сначала себя нужно найти... а без наличия Совести это невозможно...
Когда сам перестаешь быть "Х"-файлом для себя, тогда становится понятным то, что нужно именно "тебе"... и никому другому...
А определив направление Пути... нужна смелость, чтобы по нему начать идти... ленивым можно и не ходить, а самому стать Путем...
у некоторых людей место такое. в котором кажется что они не на месте
ну вот так вот мир устроен :/
Для равновесия, так сказать...
Хотя, порою сам не понимаю!
Почему один и бездарный и ничего не знает толком в своюм деле, а греет жопу на хорошей должности, вращается в известных кругах и имеет "дутую" популярность... А другой крутится, как белка в колесе, но так и ничего не добивается!
Для равновесия, так сказать...
Хотя, порою сам не понимаю!
Потому что не у каждого есть путиводитель по жизне, не каждый может развиваться, не каждый знает чего он хочет, на это и дана нам жизнь, что бы найти себя, найти свое место, добиться и заслужить его, упорно и на таран идти к нему.
Человеку очень сложно найти свои желания из множества навязанных. Начинают родители, потом социум...
Из-за тщеславия
все места заняли...
Не туда смотрит, не там ищет.
Потому что мы сами не знаем чего хотим
Евгений Сергеев