В России очень высокие ипотечные ставки + необходимость подтверждения официального дохода или наличие залогового имущества.
Поэтому нормальные люди :
"и вбегают в избу к тяте
выгнать тятю из двуспальной,
где их сделали, кровати.
Что попишешь? Молодежь.
Не задушишь, не убьешь! "
Философия
Почему нормальный человек стремится проводить треть каждых суток своей жизни на месте своего зачатия?
Отдых должен быть -обязательным...
на заднем сиденье автомобиля?
после попыток куда-то продвинуться ему приходится возвращаться к началу
Спорный вопрос)
Ну если брать нормального человека... то многие просто стремятся это место с ним разделить:
"Я хотел встать с её ложа, но она, ласково охватив меня руками, нежным насилием заставила лечь с нею рядом. " В. Я. Брюсов, «Огненный ангел», 1908 г.
Эх, да что греха таить... Ведь стоя не только размножаться, но и спать неудобно... Ещё этот вирус зевоты... Спокойной ночи!...))
Сон - процесс подобный процессу де фрагментации файлов, на жёстком диске компьютера. Все впечатления, полученные за время бодрствования, раскладываются во время сна по папкам в памяти. Сон делится на фазы быструю и медленную. Быстрая фаза наступает тогда, когда процесс идёт в автоматическом режиме. Когда же возникает сомнение, в какую папку записать то или иное впечатление, наступает фаза медленного сна. Ум "Я" как бы будит ум "Советник", но подключает его не к внешним рецепторам (сознанию), а к памяти, и мы видим сновидения, оценивая и определяя в какие папки поместить, то или иное впечатление. С возрастом новых впечатлений становиться всё меньше, поэтому пожилые люди испытывают гораздо меньшую потребность в сне, чем дети.
Но, если человека более двух суток лишать возможности спать, это может привести к летальному исходу.