Философия

В каком Городе есть место для каждого из нас, но не каждый нашел свое Место?

Этот город - самый лучший город на земле.Он как будто нарисован мелом на стене,Нарисованы бульвары, реки и мосты,Разноцветные веснушки, белые банты.Этот город, просыпаясь, смотрит в облака,Где-то там совсем недавно пряталась луна,А теперь взрывают птицы крыльями восходИ куда-то уплывает белый пароход.Этот город, непохожий ни на что вокруг,Улыбается прохожим и, за пять минутПомогая человеку верить в чудеса,Распускаются фонтаны прямо в небеса.© Браво «Этот город»
В Городе Детства.

Где-то есть город тихий, как сон
Пылью текучей по грудь занесен
В медленной речке вода как стекло
Где-то есть город в котором тепло. .
Наше далёкое детство там прошло
Ночью из дома я поспешу
В кассе вокзала билет попрошу
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет
Тихо кассирша ответит: "Билетов нет"

Ну что, дружище, как ей возразить
Дорогу в детство где ещё спросить
А может просто только иногда
Лишь в памяти своей приходим мы туда.
В городе этом сказки живут
Шалые ветры с собою зовут. .
Там нас порою сводили с ума
Сосны до неба, до солнца дома. .
Там по сугробам неслышно шла зима
Дальняя песня в нашей судьбе
Ласковый город - спасибо тебе. .

Мы не приедем, напрасно не жди
Есть на планете другие пути
Мы повзрослели, поверь нам, и прости..
Санёк Запевалов
Лучший ответ
в городе Мечты)
Sasha Slavinski
В любом городе, в каком сами захотим, найдётся место для нас. Захотим--здесь главное слово. А вот самый лучший город--это тот, где мы нужны, где нас любят и ждут.
Спасибо за песню, не поверите, я её минут за 10 до этого добавила к себе в мой мир. Хм, мир говорит с нами.
Ириска *****
Город наших с вами фантазий, желаний.. .
:)
Владимирская горка в Киеве - место силы / положительной энергии /
всегда хорошо там где нас нет, но всегда лучше в нашем родном городе - где все наша и мы хозяева нашего города
Vladislav Kim
" Над небом голубым, есть город не большой... "
Az
Azём
этот город в котором родился и никогда его не забудешь) уезжаешь надолго, город тянет обратно)
Сергей Рау
Человек привыкает ко всему- к смене места жительства тем более, я думаю жить можно везде-все едино под небом)