Философия
Как найти своё место в мире?
Я совершенно не знаю кто я, и зачем существую. Как найти ответ на этот вопрос? Может быть вы знаете?
Сами, все сами ищите.
а нам то откуда знать.. кто ты
Мария Бурыкина
а она, между прочим, с тобой на "Вы")*
ОНО У ВАС ЕСТЬ ПО РОЖДЕНИЮ...
Люди всю жизнь ищут этот самый смысл. Некоторые так и не находят.
лол
мы про себя то не знаем)
а кто то знает и молчит . Да, ты, ты.
мы про себя то не знаем)
а кто то знает и молчит . Да, ты, ты.
Быть среди своих и заниматься тем, что по душе.
ты - это только то что ты из себя делаешь САМ
Евгений Солнцев
Гавноплюй, будешь лезть ко мне в ответы со своим тупизмом -наживёшь себе кучу неприятностей, для начала здесь, а потом в реале возьмусь за тебя...
"Этот мир - не место для джентельмена. " - английская народная мудрость.
Бросай курить
Смысл жизни оставить после себя жизнь. Найдите вторую половину и сделайте младенца. Вы будете очень счастливы и поймёте что вот для чего нужно жить. Это самое настоящее счастье поверь..
Задай вопрос своей душе, она в другом измерении где уже есть прошлое, настоящее, будущее, т. е. твоя душа знает твое место в будущем, научись думать чувствами, мозг враг, все в этом мире делается по воле человека. Когда вы чувствуете, что это ваше- это ваша душа дает вам пинок, и говорит давай вперед что рот раззявил, это твое, а мозг вам говорит не делай этого тебе будет тяжело или больно т. е мозг ищет легкий путь для комфорта вашего тела, т. е неправильный, поэтому думайте душой и выбирайте самый сложный путь, который впоследствии окажется самым верным и легким!
делай то что тебе нравиться но не вреди другим
плыви пока по течению
Делать добро. Много добра. Внести свой вклад в развитие человечества. охранять природу. Заботиться о людях. Отстаивать права негров. Делать то, что бы было хорошо не только тебе, но и другим. Если ты сделаешь малейший вклад ( Дерево посадишь) то ты запомнишься. так как люди уничтожают себя, уничтожая природу.