Собирались наскоро, обнимались ласково,
Пели, балагурили, пили и курили.
День прошел — как не было.
Не поговорили.
Виделись, не виделись, ни за что обиделись,
Помирились, встретились, шуму натворили.
Год прошел — как не было.
Не поговорили.
Так и жили — наскоро, и дружили наскоро,
Не жалея тратили, не скупясь, дарили.
Жизнь прошла — как не было.
Не поговорили…
***********************
Левитанский
Какой язык совсем неважно.. Главное, чтобы СЛУШАЛИ друг друга)
Философия
На каком языке "душа с душою говорит"?...
Cholpon Duishonbekova
Спасибо за песню прекрасную!...
Здравствуйте, Оленька. На понятном- ей...
Cholpon Duishonbekova
Здравствуйте, Владимир!..)
на языке символов.
на языке поэзии
как глухой с немым
... на языке сочувствия.
На языке любви и ненависти. На языке чувств :-)
Ночь тиха, пустыня внемлет богу
И душа с душою говорит...
Да простит меня Михаил Юрьевич :-))
Ночь тиха, пустыня внемлет богу
И душа с душою говорит...
Да простит меня Михаил Юрьевич :-))
Играя памятью живых....
на языка доверия и Любви
Ответ знают только дельфины и собаки. Спроси у них.
На языке любви: "Мой милый светел и румян, самый приметный из десяти тысяч. Голова его — золото, очищенное золото. Кудри его — финиковые грозди. Волосы его черны, как вороново крыло Глаза его как голуби у потоков вод, купающиеся в молоке, сидящие за ограждением. Щёки его как насаждение душистых трав, башни благоухающих трав. Губы его — лилии, с которых капает мирра. Пальцы его рук — золото, усыпанное хризолитом. Живот его — чаша из слоновой кости, покрытая сапфирами. Ноги его — мраморные столбы, поставленные на основаниях из очищенного золота. Видом своим он подобен Лива́ну, великолепен, как кедры. Нёбо его — чистейшая сладость, и всё в нём желанно. Таков мой милый и таков мой друг" Песнь песней (Библия).
Без слов...

Это строчки из стихотворения Лермонтова, значит, на языке образов, которые возникают при чтении поэтического произведения
На пьяном ))
на языке "сверхскоростной морзянки"