Философия

Вы не завидуете отшельникам? Живут в покое, сами себе хозяева, никто их не тревожит

Иван Кузик
Порой очень хочется бросить всё и уехать куда-нибудь в горы и жить там на берегу речки, ловить рыбу, охотиться, разводить пчёл, огородик содержать, скотинку какую-нибудь держать потихоньку.. Милое дело. Да, в общем можно сказать что завидую) Так можно обрести покой и жить в единстве с природой. Лучшее что может быть на земле..
Osvalt00
Лучший ответ
да мне как то не хочется жрать мухоморы и жить в норе (при чем это не хоббичья нора :D)
Я никому не завидую. У каждого своя судьба и свой выбор. Я бы стать отшельницей не смогла.
Я их не понимаю
Jorge Sanchez
Иногда и ненадолго.
Алина Суханова
Их тревожит любой нуждающийся в благословении и очищении кармы
Илья Базарбаев
Я сама почти затворница, но не отшельница. Не завидую, потому что, увы, для меня блага цивилизации все-таки важны. А затворинца в том смысле, что не посещаю всякие там мероприятия, тусовки, нет друзей и мужа-детей, одиночка по характеру и пр.
какой покой? у них все мысли только как выжить. Не берём во внимание христианских (или тех, кто на картинке выше) паразитов, которые живут на подаяние. Живёт такой паразит в пещере, молится, а ему каждый день жратву носят "сердобольные" прихожане. А прихожане то хотят вымолить себе рай. Думают только о себе. В Ад все пойдут вместе со своим отшельником!
Алим
Отшельники отшельников. У них есть Дополнительная свобода Выбора. Куда они ее могут направлять!
Я люблю быть отшельницей, но не всю жизнь
я завидую и очень часто. Эти люди живут в гармонии с собой и природой.