Ничто – это то, что не имеет никаких координат и его местонахождение не фиксируется чем-либо, оно парадоксально условно, то есть вроде бы его можно представить, но на самом деле это будет представлением из ряда достоверных иллюзий, потому как это не множество и не единичность, это единое поле безусловностей с распределенной системой вне структурных координат, которые являются синтезом ничто-звука и ничто-запаха, предъявляясь в качестве факторов абсолютной незаданности.
Ничто можно только услышать...
Элементы ничто-молекулы, можно описать их следующим образом:
Микроэлемент ничто-молекулы – это элемент-тригранник с корпусом, повернутым внутрь себя, его основание является плоскостью с объемным внутренним центром-парадоксом, схлопывающим внутрь себя весь потенциальный состав макроэлемента.
Макроэлемент ничто-молекулы – это реактор воспроизведения пульсационной энергии ничто-класса шаровидного типа, он выплескивает потенциал в микроэлемент и сам становится микроэлементом, в то время как микроэлемент соответственно превращается в макроэлемент.
Усредняющий фактор взаимодействия элемента-шара и элемента-тригранника – это элемент-нейтрум, не имеющий своей формы, элемент-хамелеон, приобретающий в ходе взаимодействия первых двух их синтезно объединенную образность.
Таким образом, мы видим, что ничто представляет собой некую законченность внутреннюю и незаконченность внешнюю, которая не может быть завершена в силу сверхзавершенности процесса структуризации внутреннего потенциала. Получается, что при внутренней исходной сверхзаданности, когда проектирование намечено сверх каких-либо задач – внементальное проектирование, автоматически теряется всякий импульс к последовательному завершению внешних контуров, потому как существует определенная множественность потенциалов, позволяющая или не позволяющая осуществить абсолютную степень завершенности.
Философия
Если энергия не может возникнуть из ничего, может ли возникнуть ничто из энергии?
В начале сороковых годов XIX в. Майеру удалось сформулировать один из важнейших законов современной физики — закон сохранения энергии, согласно которому энергия в произвольной замкнутой системе при любых процессах, происходящих в системе, остается величиной постоянной и лишь переходит из одной формы в другую. Этим всё сказано.
может всё что угодно. разум такой.
Ничто не существует, всегда есть нечто.
Неа, не может. Чушь какая.
конечно. и так везде. нихрена не возникает.