Философия

Зашла почитать ответы в разделе "наука... " - вот где настоящие фантазеры. С пеной у рта рассказывают о черных дырах,

большом взрыве и т. п)) Вы легко верите в то, чего никто никогда не видел и не фиксировал?
это ни пена это пар испарения мать ерии))))))
Мирам Хасанов
Лучший ответ
брешешь. Ты не читал и не интересовался. Черных дыр астрономам известны порядка тысяч звездной массы и миллиарды галактических.

при наличии мозгов и интернета нетрудно узнать, как доказывается, что это именно черные дыры, как доказана теория Большого Взрыва.
Кристина Пронина вопрос то прочитай)) читалА ОТВЕТЫ. библейские истории просто отдыхают рядом с такими теориями.
Я никогда не видел Путина, но у меня есть мнение о нем и его политике.
кстати, о черных дырах.. при геморрое очень хорошо помогает гигиеническая помада
Не мешайте атеисту веровать в свой маленький вселенский атеизм.)))
Ну, вашего головного мозга тоже никто не видел и не фиксировал — более того, он до их пор не проявлял себя абсолютно никак и ни в чём. Тем не менее, он у вас есть. Аналогия понятна?
Кристина Пронина х... новая аналогия, никакой критики не выдержит)
Что значит не фиксировал? Если есть волны - очевидно - где то сотряслась вода. А черные дыры вообще фиксируются по многим признакам - от инфракрасного излучения газа на околосветовых скоростях, до гравитационного линзирования.
Иван Могилов
Кристина Пронина честно - я ничего в этом не понимаю, но обычно я ошибки чувствую ж... й)
ну если вы верите только в подогрев сидений ))) - то это Ваше право . слышали выражение ? _ из Ничего -берется Всё .
Bader Zayani
Кристина Пронина хочу жить в вашем мире, в моем из ничего ничего не будет (
Верю в жизнь в разных проявлениях. В т. ч. и в черных дырах.
"я просто чувствую, что это заблуждение"
Ох и не легко же вашему мужу, наверное, приходится.. Кто угадает, что вы вдруг учувствуете, если вы так уверенно возмущаетесь целыми веками работы учёных и данными из самых глубин мироздания, результатами титанических трудов и сложнейших наблюдений, десятками диссертаций и монографий самых светлых умов планеты -- на основании своего бытового диванно-кухонного "я просто чувствую"..

А насчёт термодинамики вы что-нибудь чувствуете? По поводу вариационного принципа Лагранжа что там ваша интуиция говорит? Или электромагнетизма? Посмотрите на уравнения Максвелла -- может быть, что-то взыграет внутри вас, затрясутся поджилки и вас охватит страх, депрессия или неистовство -- ну разве это не повод бросаться на людей с обвинениями в фантазёрстве? А то мы-то странные такие, опираемся, видите-ли, на фактологию -- безобразие! Вместо того чтобы женскому чутью доверять..
Пишите в прессу, в научные журналы, пора давать бой всем этим глупостям!

И обязательно защитите своих детей, а то хоть и отменили астрономию силами, вероятно, подобных вам людей, но про чёрные дыры всё ещё рассказывают на уроках физики!
Vladimir Zalivin
Виталий Мимронов идеальное изложение, полное знаний и такта.
спасибо
"Дело в том, что вопрос о реальности чёрных дыр в соответствии с данным
выше определением во многом связан с тем, насколько верна теория гравита-
ции, из которой следует существование таких объектов. "

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
А. И. Малышев
Невидимая Вселенная
Учебно-методическое пособие
Рекомендовано методической комиссией физического факультета для
студентов ННГУ, обучающихся по направлению 010700 «Физика» и
специальности 010701 «Физика»
Я много могу рассказать но библия начинается с драки!)
M E A =)
здравствуйте, я учусь в школе и мне надо выполнять всякие проекты и рефераты, а времени у меня на них нет, искал сайты чтобы помогли с написанием, но почти все отказывались и тут случайно нашёл один сайт, очень помог, всем советую http://www.centr-mfua.ru
Ilkin Ismayilov