Философия
Вопрос психоделический! МОЗГ, это Тупиковый ЛАБИРИНТ? =))
замкнутый на бесканечность
Джабаева Балнура
нет, всё просто.... выход там где вход. Просто не обрабатывай мозгом бред и иллюзии. которые ему навязали, как раз для холостой, но постоянной работы.
Руслан Фролов
Смотря как Вы по нему блуждаете и что (кто) запутывает.
Для тех, который не дружит со своей Душой!
вместилище тараканов
Здравствуйте, Рыбоед. Можно и в трёх соснах заплутать.
Особенно сразу после Нового года....
Кто очень старается, то тупик находит и на прямой автостраде...
Ну если имеется в наличии Прогрессирующий скилироз, как у тебя, то да..))

С лабиринтом, у которого нет ВЫХОДА..
Но в контакте с вечность.
Это серое вещество, которое с годами терпит поражение... Стареет и умирает вместе с телом.
Мозг загадочная структура, но когда-нибудь и ей*ей придётся сдастся под натиском виртуозов лоботомий))))
мозг человека ветхого есть тупик, ограничивающийся смертью человека
при этом весьма ограниченные возможности при земной жизни (граничит с глупостью)
мозг нового человека (дважды рожденного) есть путь жизни, смерти для которого нет
при этом возможности при земной жизни безграничны (гениальность)
Саша Сухорукова
я нашел ход е 2 7485489690, я всегда знал где Я и что Я
Отражение природы в самой себе. Зеркало. Рефлексия. Достоверная иллюзия саморассеивающегося Дао.
Это вязкое вещество, в которое влетает мысль, блуждает и там застревает навсегда. Иногда отсылается в архив памяти. Иногда память пропадает с экранов радаров мозга.
У некоторых это спринтерская дистанция)
Прямо и быстро)
Нет. Если есть вход, то есть и выход.
лабиринта нет) хотя каждый возможно сам его себе строит)
У кого как))))))))))))))
Видимо тут так: индивидуально твой - да.
Надо включить его второе полушарие.
нет. если б был лабиринтом то кровь бы там циркулировала, и в сердце не нуждалось
Черная субстанция полна света.
скорее фрактал, но к кому-то можно просто применить "тупиковый мозг"
МЫ АТЕИСТЫ!!!
У кого как
Да, если разум существует независимо от мозга
спроси че нибудь полегче. МОЗГ? ВЕСЬ СЕКРЕТ В ВОСПРИЯТИИ
Мозг — Лабиринт до тех пор, пока человечество не возвысится духовно и физически, и до тех пор мозг — кладезь ценнейшей информации.
Думаю да
да
Да, это так.