Философия

Что заводит мозг в тупиковое состояние?

Программы и установки программ Жизни, которые разрывают сознание на части в разные стороны и ещё идут друг против друга эти программы.
Например.
Верующие в Бога ждут прихода Бога, но при этом из информации из книг сказано о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога и не создавать себе Кумиров, не убивать Людей.
Какого Бога ждут Верующие в Бога, если сами же говорят о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога?
Из книг есть информация о том, что Души рождаются в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, в таком случае, почему Некоторые Верующие в Бога говорят, что Они Рабы Божьи, если сами же говорят, что мы созданы по образу и подобию БОГА, а не по образу и не подобию Раба БОГА?
Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы и Колдуны думают о том, что Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения? Как долго ещё они во Имя Дьявола и Демонов будут нарушать Законы Божьи, нарушать Заповеди? Почему Дьяволопоклонники и Сатанисты не желают, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения, а при этом то говорят, что любят Дьявола и поклоняются Ему?
Одна Часть Людей старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, но при этом отрекаются от Дьявола, а Другая Часть Людей нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди и пытаются свалить ответственность и расплату на Дьявола, а Третья Часть Населения ищут Дьявола, чтобы с ним сражаться и отправить Его в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад? А Кто пожелает Дьяволу быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Военные и Полицейские из разных стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны и в том числе за убийства Людей, но при этом не спасают Жизни Невинных Малышей, которых каждый день убивают на абортах.
Преступники из Преступного Мира отворачиваются Своими Душами от Своих Верных и Преданных Друзей, если их изнасилуют по беспределу за то, что Они Друзей из Преступного Мира не сдали и не подставили, не предали их доверие, не стали подчиняться приказам, поддержали Духовно Преступников из Преступного Мира в трудную минуту.
Где логика в этих противоречивых вообще несовместимых друг с другом программах Жизни?
Светлана Косая
Лучший ответ
Светлана Косая Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран при помощи Слов по Человечески от Своих Имён не желают приглашать помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, и при этом сами этого не делают.
Ну, это несерьёзно, вот так вот без объяснений заказать создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты, а после этого молчать около 5 лет.
Светлана Косая Я то доверяю и верю Людям, но мне надо лично Каждого проверить, а Способны ли их Души сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги или не способны, а в случае хакерских атак могут озвереть и будут исполнять команды и приказы, которые им посылают через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать.
Как с Неизвестными Людьми создавать серьёзные дела мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, ничего не зная об Этих Людях? Ну, это несерьёзно.
Цугцванг жизненной ситуации.
Ирина Ирина
Хозяин этого мозга.
Апории Зенона, если вы про философию.
отсутствие знаний ;)
Z1
Zif 1
Диссонанс, очевидно.
Ирина Садырева
Многое - на пример: алкоголь...
стрелочник...)))
глупость!
Непослушание Богу ...какое то, нарушение ...
Йес! Сработало!

Ещё один с коротким замыканием в мозгу...