Программы и установки программ Жизни, которые разрывают сознание на части в разные стороны и ещё идут друг против друга эти программы.
Например.
Верующие в Бога ждут прихода Бога, но при этом из информации из книг сказано о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога и не создавать себе Кумиров, не убивать Людей.
Какого Бога ждут Верующие в Бога, если сами же говорят о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога?
Из книг есть информация о том, что Души рождаются в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, в таком случае, почему Некоторые Верующие в Бога говорят, что Они Рабы Божьи, если сами же говорят, что мы созданы по образу и подобию БОГА, а не по образу и не подобию Раба БОГА?
Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы и Колдуны думают о том, что Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения? Как долго ещё они во Имя Дьявола и Демонов будут нарушать Законы Божьи, нарушать Заповеди? Почему Дьяволопоклонники и Сатанисты не желают, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения, а при этом то говорят, что любят Дьявола и поклоняются Ему?
Одна Часть Людей старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, но при этом отрекаются от Дьявола, а Другая Часть Людей нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди и пытаются свалить ответственность и расплату на Дьявола, а Третья Часть Населения ищут Дьявола, чтобы с ним сражаться и отправить Его в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад? А Кто пожелает Дьяволу быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Военные и Полицейские из разных стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны и в том числе за убийства Людей, но при этом не спасают Жизни Невинных Малышей, которых каждый день убивают на абортах.
Преступники из Преступного Мира отворачиваются Своими Душами от Своих Верных и Преданных Друзей, если их изнасилуют по беспределу за то, что Они Друзей из Преступного Мира не сдали и не подставили, не предали их доверие, не стали подчиняться приказам, поддержали Духовно Преступников из Преступного Мира в трудную минуту.
Где логика в этих противоречивых вообще несовместимых друг с другом программах Жизни?
Философия
Что заводит мозг в тупиковое состояние?
Цугцванг жизненной ситуации.
Хозяин этого мозга.
Апории Зенона, если вы про философию.
отсутствие знаний ;)
Диссонанс, очевидно.
Многое - на пример: алкоголь...
стрелочник...)))
глупость!
Непослушание Богу ...какое то, нарушение ...
Йес! Сработало!
Ещё один с коротким замыканием в мозгу...