Философия

Что вы ждёте от 2015 г. в планетарном масштабе,

какие глобальные изменения в политическом, экономическом, в социальном плане?
Лёля Тишина
Наступит новый конец света в 2015 году (апокалипсис)...
Евгений Рытов
Лучший ответ
Лёля Тишина КОНЕЦ СВЕТА - это конец старым знаниям-свет и приход новых свет-знаний, подминая старое, гнилое, падкое. Скорее всего душам России придётся поиграть в игру "Пятнашки", упорядочив по цифрам самих себя.
Не зря КОСМОС с греч. "ПОРЯДОК".
Лёля Тишина К сожалению, слишком многое переложили на плечи Бога. Пора взрослеть и учиться нести бремя ответственности. Любой родитель желает этого, зная, что дитя давно переросло ясли.

Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. - библ.
Январь

♠♠14➪ Любви!
Лёля Тишина Месяц ЯНварь назван в честь бога ЯНуса и он в руках держит КЛЮЧИ. А ЛЮ.. БО.. Вь - ЛЮди БОга Ведают. Ведать - знать.
Сказано в библии: душа! пожри смысл и поглоти мудрость. Ибо ты обещала слушать, и пожелала пророчествовать, а тебе дано время только, чтобы жить»

ПОПРОБУЙТЕ, ИБО МУДРЫЙ - ПОЛУПРОРОК.
Созревания- до способности- к мирным решениям споров.
Лёля Тишина И начинать надо с самих себя, со своих семей. Ибо всё порождается прежде с малого, перерастая на уровень общественный, планетарный, который подпитывается от множества малого.
ПОРА ВВОДИТЬ СО ШКОЛУ ПРЕДМЕТ "ПОВЕДЕНИЕ В СОЦИУМЕ", иначе не порвать порочный круг, где родители безрассудно относятся к зарождению жизни, воспитанию, желая дать лучшее на словах, а на деле пьют, курят, матерятся, доказывают свою правоту криком, когда не хватает аргументов для убеждения. А детки как губка впитывают...
Всё будет
как всегда
по справедливости
и заслугам нашим.
Подохнуть.
Илья$ Наумов
гармонии и больше покоя
Лёля Тишина Для этого каждому надо начинать с самих себя, иначе слова-пожелания так и останутся буквами на бумаге.
Продолжения жизни.
Антон Можаев
Кажется, ничего хорошего. Если даст Бог разобраться с локальными проблемами, которых и так выше крыши, то подумаем и о планетарных.
Zek_91_91@mail.ru Maslov
Лёля Тишина А вам известно, что все локальные проблемы в итоге, в сумме, вместе взятые образуют ПРОБЛЕМЫ ПЛАНЕТАРНОГО ХАРАКТЕРА?

К сожалению, как всегда за деревьями не видим ВСЕГО ЛЕСА, ибо малое рождает большое, из точки по спирали в размах и масштабность.
Большой срачь.
Fhgjk Gjhfg
Лёля Тишина Ну, как насрут, так и убрать придётся самим же, иначе не избежать ЗАМЕНЫ ДУШИ : душа-заранец вон, а другая по туннелю в тело. Глядишь, срать перестал, начал проявлять откуда не возьмись совесть.
Думаете такое невозможно? Наслышаны про людей, которые после клинич. смерти резко менялись в лучшую сторону - душа пришла другая. Россия - страна Росы и расс.. вета, она долго терпит мучнистую росу и муть... черта почти достигнута дозволенного!
Прозрения Человечества и трансформации его сознания в лучшую сторону
Путешествия к Центру Земли
Мира во всем мире
Лёля Тишина БУДЕТ МИР, НО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АПОКАЛИПСИСА. Ванга как-то говорила, что придёт Восьмой и подпишет окончательны мир на планете.
Многие гадают, кто Он этот 8. Но без КЛЮЧА, который открывает замочек, СЕКРЕТ не раскрыть. Ведь за 8 (бессмертием) спрятался сам Всевышний, которому предстоит выйти на земной план. См. - http://otvet.mail.ru/answer/1741776337

Да, почитайте внимательно мой вопрос-рассуждение глубокое на досуге, авось что для себя подметите.
Сергей Силанов Проект "Венера" братан ))))))
Счастья и окончания всех войн!!! Честь имею!
Когда рубль станет золотым?
Лёля Тишина Как только в России на 100% заработает народное самоуправление в масштабе всей страны без мысли в голове "начальнику виднее", "барин придёт и рассудит"; отмена президент. правления - полномочия передаются СОВЕТУ ФЕДЕРАЦИИ. Подробнее - http://my.mail.ru/community/glazaoma/1868BE40FC70F850.html
Лёля Тишина Тогда истинно деревян. рубль станет золотым в других странах. А в самой России грядёт смена формаций, где в глубинах волка-капитализма сидят Красная шапочка с бабушкой, трансформируя волка изнутри как НЕО в Смите из "Матрицы".

Маркс : Капитализм – «не твердый кристалл», а организм, способный к превращению и находящийся в постоянном процессе превращения.
ПРОВАЛА ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЫ, и замены на ресурсо ориентированную экономику, и реализация ПРОЕКТА "ВЕНЕРА"
Винера Влах
Хочу стать космонавтом, и совершить полет в другие галактики.
Лёля Тишина Вера без дел мертва как и теория без практики. А прежде чем вам позволят полететь к другим галактикам, звёздам, сперва пройдите космическую программу "Эпоха Бессмертия", на которой научат основам жития, принятым за пределами Земли, Солнечной системы. И не будь оных правил, КОСМОС вряд ли обозначали с древ-греч. "ПОРЯДОК". См. - http://otvet.mail.ru/answer/1742290056
кризис будет
Александра Бубнова Среднего возраста ? )
Лёля Тишина Он уже давно идёт ...проверяя на вшивость построенную систему. И время КАЛИ и аПОКАЛИпсиСА лишь ускоряет процессы в обществе, на планете. Заметили многие как время быстро бежит через призму сознания.
конца вашегг обезьяньего монстрового племени
орбитального вращения
Лёля Тишина Это и ежу понятно, а конкретнее можете выразить ваш прогноз на 2015? Поиграйте в пророка своего Отечества!!!
новую машину
Лёля Тишина НОВАЯ МАШИНА - это неплохо. Это личная перспектива и прогноз, а что в плане более глобальном? Живём-то все на одном шарике, дышим одним воздухом... Если не затруднит, то прокомментируйтесь, если не затруднит.
Наконец-то Эдуард засиял оптимизмом! Ура! Шибко много знаков указывало на 2015 год, как год поворотный, крайний и в то же время начальный. Это будет сокрыто от глаз стороннего наблюдателя, не шибко знакомого с трудами Лавровой, сознание обыденности будет ещё затуманиваться официальной пропагандой, о чём нам говорит реклама с овечками, люди ещё будут спать, но процесс раскрутки пружины времени в сторону прогресса светлых сил запущен, и сей разгон не заставит себя долго ждать!
Nikita Romanov
Зомби апокалипсис - заезженно, но захватывающе.
Лёля Тишина Образ зомби - состояние наш душ. И кто имеет внутри больше минусов, мрачного, скелетов в шкафу, истинно уподобляется образу зомби, имея в потребности лишь одно: хлеба, денег, зрелищ.
Лёля Тишина Вы "уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людямправедными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония" (Евангелие от Матфея, гл. 23).

Очень часто на языке шифра подземная цивилизация кодируется, как "гробница", "царство мертвых", а что касается дна Аида, то там и вовсе – "геенна огненная"…
Лёля Тишина http://otvet.mail.ru/answer/1741126827 - касательно зомби, мертвячины (подробнее)
баррель брента за 100$, доллар 30 и евро 40. а еще импичмент обамы) и очень хочу чтобы мы с Украиной в мире были...
Лёля Тишина Почитайте это - http://otvet.mail.ru/answer/1741776337 . Мир меняется и то, что не в состоянии пойти в будущее, оно будет по нарастающей самоуничтожаться, раскручиваясь по спирали из точки.
Ванга говорила, что придёт восьмой и подпишет окончательный мир на Земле. И этот 8 - Всевышний. См. тему выше. Лет через 10-15 Украина и Белоруссия присоединятся к России, а пока - http://my.mail.ru/community/glazaoma/2DD5811F6D0719DC.html
Очень интересно, спасибо!
Darnel' Lt.cooldee
КАК ВСЕГДА. ОЧЕНЬ ПОЛНО . ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО . ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! .ТУР - РУНА СИЛЫ. ТАК ЧТО ВСЁ ХОРОШО . А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС . ЭДУАРД !
Ооо Уралоптснаб К силе нужна мудрость, любовь и справедливость, неуправляемая сила - это мир хаоса.