Философия

В чём?, для Вас смысл пребывания в этой жизни ...другой жизни, такой ...уже не будет ...

Sofi Hovhannisyan
есть теория вечного возвращения... что повторится всё как встарь, ночь, ледяная рябь канала... комбинация вплоть до малейших деталей из мириадов возможных... это математически доказуемо..
Светлана Майкова
Лучший ответ
Я и не собираюсь повторять эту жизнь. Этот сет считаю выигранным (не без потерь, конечно, но то ж игра). В следующем планирую заняться кое-чем другим. Впрочем, надо с коллективом посоветоваться.
Юлия Новикова
Быть собой, личностью, одной из тысяч, миллионов....
В теле человека миллионы клеток образуют части, органы. Но тело одно. И каждая клетка играет свою роль, у каждой своё назначение, каждая должна БЫТЬ.
В этом Мире через телесную жизнь человека идёт процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я, и в этом был смысл Бога Творца в создании человека на планете Земля.
Тимофей Исаев
Как и каждого прожитого дня.. Живём вот..
Stranik333 S
Если бы меня не вернули назад в тело, то я был бы в другом месте, поэтому у меня на это есть свой взгляд, потому что знаю больше, чем тот с кем этого не было. Есть вещи, которые дороже этой жизни, потому что она пройдёт, как иллюзия, а то, что может быть Там не пройдёт.
Как компьютерная игра....
Я живу и без вопросов.
пожалуй мой смысл это помощь семье пожалуй все
Жизнь почти прожита и я поняла, что карьера, богатство и т. д. это все пустое. Главное в жизни семья, хорошо воспитанные дети, а остальное второстипенно.
Андрей Торбач
Sofi Hovhannisyan И здоровье .