Время... оно лишь выдумка человеческого ума... это механизм... из шестеренок.... приводящийся в действие пружиной...
....так называемые часы песочные... если некому их будет переворачивать то шо оно остановится... или песком или пальцами... палочками, может камушками... где и как правильно считать Время... секунда слишком большой или слишком малый промежуток? ..а может и не было его вовсе...
понаблюдайте за своей кошкой... опаздывала ли она...?
может спешила...? или беспокоилась по поводу нехватки "времени"..?сидя у норы... ожидая жертву :)))а плата за пустую трату за "времени"... это разочарование... в момент смерти... что все что так было важным... в одно мгновение... становится равнозначным и пустым... как пыль на дороге... как роса на солнце.... раз! и нет ее... как будто и не было вовсе... :))))либо важно то что происходит в этом Мгновении а не потом... через "секунду" или "секунду " назад :))))...как говорил Mr. Freeman " туго всасываете... " :))))
Философия
Если Время - лучший врач, то дорого ли берёт этот "доктор" за лечение?...
Вход -попытка, выход -жизнь...
да.
Прожитыми годами приходится растчитываться с этим доктором.
берёт жизнью... но помогает - плохо))
время может быть палачом, экзекутором.... для которого деньги нужны лишь для отсчёта....

Глядя на вашу аватарку вспомнил еще одну поговорку: Время не пощадило.
Екатерина Дюкова
Глядя на вашу аватарку, подумалось времени и браться не нужно за этот случай... ((
берет ровно столько, сколько требует этого величина здоровья!
не за всё в этом мире следует платить
Екатерина Дюкова
Не за всё мы платим деньгами, но за всё в жизни приходится платить...
... дорого обходятся наши пренебрежения рецептами и назначениями этого лекаря.
временем берет
Ничего, кроме времени.
Время- самая ценная вещь в нашем мире. Если оно и лечит, то вряд ли знает об этом. И о нас тоже.
у любого лечения есть побочные эффекты, а в больших дозах лекарство превращается в яд
время лечит нанесенные кем то душевные травмы но не тело. к сожелению тело со временем требует внимания. лекаря. омоложения!!!!