Философия
Удавались ли Вам услышать Бога, что Он говорит?
я лично в бога не верю. Но у меня была мистическая ситуация. Однажды я спала и вдруг слышу стук, причем стучат не в дверь, а такое как будто по мне, причем изнутри меня. Как будто сидит некое существо во мне, причем чувствуется что оно доброе, и светлое. Я открываю глаза и у меня проносится мысль, что сегодня будет екзамен, хотя до него два дня. Через несколько минут звонит староста и говорит что сегодня экзамен.
Ваш звонок очень важен для нас, дождитесь пожалуйста ответа оператора... Извините, сейчас все операторы заняты, попробуйте перезвонить позже...
Алексей Терехин
не проще было написать - мне пох.. й
Да брехня это все.
Бог говорит всем одинаково, но каждый слышит своё.
Да, ничего не говорит, только жужжит и потрескивает в зависимости от напряжения в сети и нагрузки на CPU (центральное процессорное устройство).
у кого как...
Когда ты говоришь с богом - молитва, когда бог говорит с тобой - шизофрения :-)
Голоса-нет а вот его мысли импульсом влетают мне в голову и озвучиваются как бы моим голосом!

Бог дал людям свое Слово- Библию. В ней записаны его мысли, советы и мнение.
Слышал когда то. Может это и не бог был...
Говорил что эта физическая жизнь ничто по сравнению с дальнеёшей энергетической жизнью. Что после смерти мы все становимся как бы высшими энерго существами. И даже говорил что если хочу могу узнать хоть прямо сейчас если убью себя. Я отказался. А он начал смеяться и сказал : ну ладно, как хочешь... живи этой примитивной физической жизнью, 100 лет физических не страшно подождать пока не умрёшь, тебя и всех ожидает гораздо большее время жизни после смерти, не пожалеешь. - Вот примерно это ОН говорил.