Философия

Если мужчина был трусом и нечестным человеком, то после смерти его душа переходит в женщину?

Timur Chervi
нет, она распадается на атомы.
Владимир Клешнин
Лучший ответ
А если женщина храбрая и честная, то после смерти она становиться мужчиной??? ?
Нет конечно, тенденции связанные с сексуальной направленностью разделяют души после смерти. Но если тенденция меняется, тем более, что после смерти душа находиться в полуобморочном состоянии, тогда мужчина может перевоплотиться женщиной или женщина мужчиной, грань очень зыбкая!!!!
НЕ обращайте на таких внимания!!!
Куаныш ***
нет в шакала
Олег Егоров
Действительно - определить пол будущего воплощения можно узнать по тому как человек стал постепенно себя вести в старости. Если стал более заботливым и внимательным - то это будущее женского начала, а если женщина с удовольствием под старость стала носить брюки и её движения и решения стали более решительными - то берёт верх - мужское начало. А трусость - это уже из другой оперы - т. к. смелость - трусость - это свойственно обеим полам.
Не факт, что в человека вообще. На самом деле реинкарнация для исправления ошибок прошлых жизней возможна в человека любого пола.
мужчина перевоплощается только в мужчину а женщина только в женщину.
Denis Totmianin
Зачем обижать женщин! Подлец он и после смерти перед Богом подлец!
Смотря по какой религии.
В христианстве - в ад.
В индийских верованиях - в растение, а то и вовсе в камень.
Тем не менее не помню не одной религии, в которой говорилось о перегонке в женщину из-за таких качеств
Nursultan Suleimenov
скарей всего в шакала
В кассира из макдоналдса!
Игорь Волочук
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией
Я не лгу - я веду себя дипломатично
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения
Я не изменяю-я меняю обстановку.
[El'mira Duysenova] Всё зависит от точки зрения ;-)
да нет у них души
по любому нет в страуса перевоплотиться.
но если туп как дерево
родишься баобабом.... (Высоцкий)