Во всех категориях они есть.
Их цель, советовать плохое, некачественное, дорогое, заведомо невыгодное пользователю.
Например, вопрос: Какие помидоры лучше купить? Ответ: польские или любые европейские, там нет химии. На самом деле, понятно же что они модифицированные или "пластиковые".
Какое мыло лучше и полезное, хозяйственное, или Сейвгарт? Конечно Сейвгарт!
Какая косметика меньше причиняет вред кожи? Русская Невская косметика, или зарубежная AVON?
И вот так в каждой категории! Человек может купить лекарство за 100рублей, русское, не вредное! А советуют западное, дорогое и вредное!!! Кто эти маркетологи? Как с ними бороться? Был бы способ вычислить их адрес! Что думаете по этому поводу?
Философия
Откуда берется ангажированные пользователи-советчики на майл ру?
Враг не дремлет. Несчастных много, самооценка заниженна, в экспертов поиграть охота. Пишут то, что слышат, а значит жертвы рекламы. Это беда народная, конечно, и так с мозгом дружбы нет так еще и вроде бы очень светлое предприятие по обмену опытом как "Ответы" всяким хламом заливают. Но это ведь не смертельно. Каждый имеет право на мнение, каким бы оно не было. Отпустите.
не думаю, что это тролли, проплаченные тем более, это русский менталитет, не более, мели Емеля твоя неделя, слышим звон да не знаем где он, многие здесь восполняют недостаток (сорри) своего анониманого существования в реале, и работают в "экспертов",,..если заглянуть например в юриспруденцию или медицину - можно почти ВСЕХ пересажать экспертов таких за дачу ложной информации, дезиноформации, дестабилизируя граждан и население, пользуясь правовй например и вообще безграмотностью обитатателей рунета (нельзя здесь серьезно воспринмать ничего, бесплатным бывает как известно лишь сыр в мышеловке) ну а эти "советчики" выдают лишь желаемое свое за действительное, не более
Anatolij Kravec
пидорасы потому что. а зачем отвечать на серьезные вопросы если ты не знаешь? Видно же когда глупый вопрос, а когда человеку нужно помощь именно специалиста в этом деле. А они дают ложную инфу из поиска...
В разделе "Религия и Вера" лютуют Свидетели Иеговы,
коих там около 1000 голов))
Их активность вполне объяснима: на улице холодно, по квартирам ходить непросто, плюс кто-то может быть слаб здоровьем для этого.
А проповедовать им НАДО: в конце месяца они все обязаны сдавать отчет
о количестве часов, которые они провели в хождении по квартирам и улицам,
и о распространенных книгах и журналов. Это и объясняет их активность. За плохой отчет их "песочат" старейшины, а также за это их мучает совесть.
коих там около 1000 голов))
Их активность вполне объяснима: на улице холодно, по квартирам ходить непросто, плюс кто-то может быть слаб здоровьем для этого.
А проповедовать им НАДО: в конце месяца они все обязаны сдавать отчет
о количестве часов, которые они провели в хождении по квартирам и улицам,
и о распространенных книгах и журналов. Это и объясняет их активность. За плохой отчет их "песочат" старейшины, а также за это их мучает совесть.
Саня Мавра
Без шуток? Я хочу чтоб со мной проводили беседы Свидетели Иеговы.
Всё правильно делают. Обожаю умную провокацию - это игра контраста хитрости на глупости. На данном ресурсе развлекаться надо, улыбаться, обмениваться мнениями, а не всерьёз воспринимать "советы" от диванных психологов и доморощённых "специалистов". Да и дураки зная ответ на свой вопрос задают его людям. Так что всё закономерно и справедливо, я щитаю. К слову, судя по вашему посту всё так и обстоит. Алогично, в смысле..
Anatolij Kravec
да это херня... хотя что от бабы стоит ждать... умного ответа? да не смешите... Ебнутая, ответы чтобы получать правильные ответы, а не чтобы пидоры советовали хуйню.
эти троли такие поганые.


Похожие вопросы
- Откуда берутся навязчивые мысли?
- Откуда берутся дети?
- Откуда берутся чувства?
- Почему система "ответы-майл.ру" считает "искусственным интеллектом" полных идиоток?!
- Ревность ...откуда берется это чувство ?
- Откуда берётся, … где ИСТОК … характера человека????
- вот в майл ру видео был ролик чеченских террористов 1999г. на нём боевики перерезают горло 7-м русским срочникам по
- Почему происходят войны, депрессии, откуда берётся злость, и что такое творчество? Есть мысль..
- Откуда берутся геи?
- Откуда берутся мысли?