Философия
Есть ли что-то ещё, кроме Египетских пирамид, над чем не властно время?...
Строго говоря, со временем все меняется. Однако атомы водорода отличаются относительно большей стабильностью. Впрочем, многое зависит от внешних условий...
Над вечным источником всего -водой.
Остальные пирамиды, на других континентах
я думаю, что время властно тем больше, чем плотнее материя.
А над ними не властно время? Облицовка вся разрушалась, макушка о пир. Хеопса отвалилась (иногда считается что ее отстрелили).
вот це прикинул....в денежном эквиваленте....зачем люди едут через тур. операторов в египет....поглядеть на пирамиды....
если у каждого в голове личная миниатюрная модель.. которую не видно....потому как в голове темно....как впрочем было и до вскрытия пирамид в египте....
в москве на красной плошади....стоит увеличенная в масштабе строение....мавзалей....что гораздо дешевле для поездки из любой точки россии....
ааааа....так же любой сетевой маркетинг, бизнес план строится по аналогичной схеме....с небольшими переделками, перестройками для получения разницы в коэффициэнтах....
http://www.youtube.com/watch?v=ju5gQaBEsH8
ааааааааа....вот интересно почему в обиходной речи применяют к слову работать....аналог "пахать"....если кто то пашет значит кто то запрягает....но тот кто запрягает ...следовательно не пашет....соответственно и не работает....
но если пахать ...значит горбатится....на тех кто не пашет....но при таком разделении одни получают корешки....ааааааа....другие вершки....ааааааааа может и наоборот....кто пашет получает вершки....ааааааа....кто не пашет корешки....в зависимости от того что сеять....
Из стихотворения «Сеятелям» (1877) Н. А. Некрасова (1821 — 1877),
...восьмое чудо света - карен.
Большая китайская стена!
Над Пирамидами время имеет власть. Мне порекомендовали их разрушить.
Над садами семирамиды
Библия!! Чем вам не ответ!! 2000 лет назад, и сейчас - бестселлер!!!
Roman Ривин
Вы так доверяете переводчикам?