Философия
не хочу жить больше. устал. все надоело и ничего не получается
начни с малого, например возьми мышку и подними ее затем поставь в другое место, и ты поймешь что сделал не вероятное с точки зрения неодушевленных предметов, и поимешь что ты не предмет, а одушевленное существо с душой, даже в такой мелочи человек может осознать свое могущество, научитесь ценить то что имеете и научитесь благодарить Бога, Бог нам дает нам то в чем мы нуждаемся и то что может нам пригодиться, сами подумайте зачем Бог будет давать бесполезные вещи и том чем мы не пользуемся или считаем не нужным, что вас не устраивает, по моему все совершенно, устали отдохните, трудности делают нас сильнее мощнее и быстрее, стресс это адаптация к новым условиям и трудностям, это же очевидно что вы растете, почему думаете люди попадают в ад

И правда
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!» Цитата из художественного фильма «Тот самый Мюнхгаузен»
Спросите у своей души, чего хочет она.
"ничего не получается"?
но чтобы что-то получалось, надо иметь немного мозгов!
поставь цели и иди к ним.. никому не легко но жить надо
Может всё от того, что слишком много себе приписал? В смысле, что должен мочь то-то и то-то. Отсюда перегруз.
Делай то, что тебе сейчас действительно по силам.

А осознали ли Вы ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО - Вы приходили в воплощение? Усталость у человека бывает не только физическая, но и душевная. Подумайте о ДУШЕ, что вы даёте ей? Может ли она развиваться? или вы только о физической стороне жизни думаете? Однобокость в развитии всегда приводит к перекосам в энергетике, о чём Вы и говорите сейчас.
иди добровольцем
так а сюда зачем пишешь? что бы пожалели?
Иван Гулин
А что в этом такого?
а сколько тебе лет?
если твой ЭГОИЗМ "не хочет жить", пусть помирает - проживешь как нибудь и без него )))