Философия

Какое изобретение будет после мобильного телефона ?

Елена ****
Многоядерный планшет.
Син Татьяна
Лучший ответ
Елена **** Ну такие планеты есть и сейчас.
ЧТО ТО НЕОЖИДАННОЕ...
Андрей Юрченко
Новое - это хорошо забытое старое. Будет ДальМен. Мен - человек. В даль.
Катя Рудь
Голографофон. Система объёмной трансляции изображений.
Потом голографическая сенсибилизационная передача.
Потом телепортофон. Потом личные персональные 49-мерные вселенные
размером с калькулятор. Потом будет скачок сознания, полевые формы жизни
и всякая другая муть...
Колесо и фильтр для очистки радиоактивной воды...
Dmitry B
Голографическое общение.
Wolf Dj
Так вроде после мобилки уже до шестого айфона дошли...)))))) да и планшет радует....
Ирина Лыткина
Интернет-транспорт.
Надя Сергеева
Колесо, наверное. Скоро ведь апокалипсис...
Думаю кремневую логику заменит органическая. И тогда телефон можно будет выпить за ужином и на утро он замечательно впишется в структуры Вашего сознания. Радиоволны будут замещены возможность организацией прямого канала в едином информационном пространстве от одного абонента к другому. Будущее человека в переходе цивилизации механизмов к трансгенных технологиях совершенствования человеческой природы и последующей вслед за этим к столкновению со скрытыми цивилизациями Терры а после межпланетной экспансии и жителями других планет.
Планшет. Уже изобрели?))
Смотря в какой сфере науки. Вы не уточнили. Если связанное с гаджетами, то безусловно инновацией в этом вопросе буду очки вируальной реальности, вроде Гугл-глэс
Андрей Радчук
Елена **** Да очки это интересно )
Телефоны, телевизоры, компьютеры будут распылять из баллончиков на стену, на ладонь, куда угодно. Толщиной в три атома. Использовали-стёрли.
По началу, после мобильного будут гаджеты более мобильнее в размерах, намного информативны и конечно же, без подзарядки. А 3-х мерная галография не заставит себя долго ждать. Плохо это в том, что чем дальше ...Тем свобода самого человека, дальше включи свою логику....
Valery Ilbisinov