Философия
1)А вы помните ещё то время когда не было мобильных телефонов и интернета?
2) Завидуете ли нынешнему поколению по этому поводу? 3)Как проводите свободное времяч тогда и сейчас?
Время это помню, но никому не завидую, жизнь была более настаящая
а не вертуальная. Общение было настоящим, живые эмоции, слова а
сейчас настоящие эмоции и то немногое общение с реальными людьми
дорогого стоит.
Я даже помню фильдеперсовые чулки и колготки за 7-70. Тогда все время уходило на вытягивание ниточек из одних и штопанье "стрелок" у других. Общались-знали с кем, сидя перед «17ТН-1/3».
помню, не завидую, потому что у меня есть и мобильный и инет, а уних никогда небыло"Казаков разбойников""народного мяча"и потрясающих строек)))
1.--помню. И это было самое счастливое время!!! !
2.--НЕТ.
3.--Тогда---в обьятиях и встречах;
сейчас больше за компом....
2.--НЕТ.
3.--Тогда---в обьятиях и встречах;
сейчас больше за компом....
это был совок
Всему своё время..
я тогда по деревьям с ровесниками лазила. весело было ))) а сейчас дети в этом возрасте музыку с телефона на телефон скидывают и в онлайн игры рубятся.
сейчас тоже хочется, кстати, полазить по деревьям. только на меня странно посмотрят.. . ))
A когда то и телевизоров не было, вот красота то была!!! !
Чему завидовать то?
По разному, есть много литературы интересной для чтения, но времени мало (((
Чему завидовать то?
Помню.
Вроде нормально было.
Не знали о существовании, вроде и не переживаешь.
А теперь плохо будет. так как узнали о существовании телефонов
Я теперь даже без инета не смогу
Вроде нормально было.
Я теперь даже без инета не смогу
еще как помню, прям как щяс... .
людей тогда видели живыми, а сейчас в компе и сплош аватары... .
телефон сотовый вообще проклятие человеческое....: ) никуда не спрятаться- не скрыться...
я рада за нынешнее поколениеи
1 да тогда мы толпой собирались на улице и играли в казаки разбойники прятки и тд
2 Неа было весело
3 тогда мы толпой собирались на улице и играли в казаки разбойники прятки а сейчас за компом
2 Неа было весело
это было хорошее время... было вдоволь человеческого, настоящего общения