Философия

А возможно жить без мобильного телефона?Не предполагайте,пишите о себе.

К)
Катюшка )
Всё возможно. Но, наше одиночество льстит себе при каждом его сигнале.... ведь кто то опять вспомнил обо мне... .
А производство и раньше развивалось через обычную связь, и даже лучше....))))))
Евгений Линцов
Лучший ответ
В 70 е и компа не было - и жили все и никто не умер от этого
Tatiana Subach
Очень хорошая и удобная весчь... пользительная. .
Зависимости нет, пользуюсь по необходимости. .
Но как здорово, когда можешь быстро дозвонится, несмотря на расстояния
Вполне! Мой телефон как-то в подвал упал, несколько дней пролежал там в пыли, - как было спокойно!!!
И я на "ответах" с телефона, так как же без него? Хотя зависимомти нет, но вот с подругами пообщаться иногда это единственный способ!
Tahmina Abitova
пипец куда катимся, если в философии о мобильниках вопросы задают
Камила Иминова
*** Mася *** А что ты думаешь? Телефон - это очень сильная психологическая зависимость, а не просто удобное средство связи. Так что очень даже в тему. :))
..а я счастлива, когда забываю телефон дома или поставить на зарядку:)) ) - сколько лишних людей отсеивается.. . на выходных вообще отключаю: ) мобильный оч. удобная штука, но быть постоянно онлайн. . так и до невроза недалеко..:)
я на "Ответах" с сотового, а не с компа-мне так даже удобней
Dima Sarachan
Я живу. Год уже. Жива)
Без него было легче и спокойнее.
Ольга ***
Еще несколько лет назад и не думала о нем. А щас просто паника, если вдруг забыла его дома.
Плохая зависимость, на мой взгляд. Хочу попробывать отказаться. Да как? :))
Уже несколько лет я с ним не растаюсь. Недавно сломался, достала старый и с ним шла до магазина ( а вдруг кто то в это время позвонит) Я уже не могу растаться с ним даже в ванной!!! !
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!