Философия
как труд превратить в творчество?
Подключить фантазию...
делать только то, что любите
Предлагаю рассмотреть два информблока, которые вы вряд ли поймете, но хотя бы будете знать что в этом направлении сейчас получены новые возможности... хотя все это старо... еще Станиславский пользовался и первым и вторым вариантом, хотя вот так вот - напрямую - не говорил об этом... не хватало тогда теории...
Почему в сознании большинства людей не возникают творческие идеи, позволяющие жить свободно и счастливо?
Для этого необходимо творческое горение, т. е. когда Дух приобретает форму плазмосветящейся субстанции, создавая внутри импульсивную подвижность, необходимую для регенерации и пробуждения «спящих» пассивно-действующих нейро-корпускулярных структур, тесно взаимосвязанных с другими не менее важными структурами через нейрофункционирующие конгломератные контакты.
В процессе такой активности в области головного мозга (пр. и левого полушария) происходит интенсивное перераспределение энергии, несущий световой поток, «зажигающий» определённые участки мозга, такие как область шишковидной железы, область лба, гипофиз, некоторые отделы продолговатого мозга, вызывая должным образом возникновения творческих идей в виде образов, мыслей, интуитивных ощущений.
Духовая жизнепроявленность возможна на этапе творческого созерцания, непреодолимого желания творить, создавать разнообразные формы жизни в контексте с реально-действующей закономерностью, или уходя в более мистические слои с целью взаимодействующего начала с приобретением новых эксклюзивных качеств и знаний, необходимых для следующего старта
Одухотворение – это вселение духотонного спектра излучений пространственных характеристик жизнедеятельности вещественного объекта посредством вселения в него творческого духа, самостоятельно рождающие жизнепроизводные.
Более простое определение – это такая организация вещественной жизни, которая полностью и целостно приведена в соответствие с одной или несколькими ипостасями духотворческой реальности.
Дух – это та же материя, но с более высокой степенью проникаемости в другие среды. Также дух обладает способностью вселять в себя реальности и сам с легкостью вселяться в миры более плотных материй.
Его органичность соответствует качеству творческой проявленности и отчасти определяет дальнейшую траекторию вещественного мира.
Таким образом, дух – это высокоорганизованное вещество мыслетворчества Создателя, лежащее в основе любых миров, даже техногенных и некрофильных, но там дух обеднен структурно, чтобы сохраниться, начинает не излучать, а вбирать в себя потенциал близлежащих макро- и микровселенных – это Дух Дьявола или Взбесившийся Дух.
полюбить его, если это возможно!
Вложить в него Душу.
Человек должен быть творческим.
Тогда любой его труд будет творческий.
Бог
Подходить к нему со стороны арта.
стать незаменимым
а если умудришься стать единственным в своём труде
то это млять уже искуством назовут
Работа эта должна нравиться вам. Тогда вы всё сделаете для процветания этого дела.