Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.
Нет! Жизнь коротка.
И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя… Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.
Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать… Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
Философия
Жизнь слишком коротка, чтобы гнаться за мечтой?
На этот случай есть еще несколько вариантов Мечт!:)
Что-то в этом есть, особенно с учетом того, что многие и многие просто мечтают жить обыденной жизнью.

Именно поэтому, за мечтой и надо гнаться.
и что бы смотреть порно сначала, а не с середины
Точно бери что можно брать из жизни, нс что сил и способности хватить.
Ну да, надо прозябать. А то не успеете прозябнуть.
Зависит от мечты.
Ты считаешь что жизнь коротка? Она очень длинная ,
Похожие вопросы
- Напишите короткое сочинение "Моя планета", не слишком короткое и не слишком длинное сррочноооо!!! !!!
- Дополните фразу "Жизнь слишком коротка, чтобы ..."
- Жизнь слишком коротка,чтобы... продолжите фразу
- Один очень неглупый человек недавно сказал мне: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на идиотов". Он прав или нет?
- (Фаина Раневская) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Вы согласны?
- какому высказыванию вы верите больше? + *жизнь слишком коротка, чтобы ждать* или *любовь стоит того, чтобы ждать*?
- Жизнь слишком коротка по сравнению с вечностью. Так стоит ли бояться боли, если вскоре все закончится?
- Я не понимаю пользы от поисков смысла жизни. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на это, её надо прожить. Знание ответов
- А для чего наша жизнь слишком коротка?
- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на... на что?...