Философия
Я не понимаю пользы от поисков смысла жизни. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на это, её надо прожить. Знание ответов
на экзистенциальные вопросы не сделает никого счастливым.?
У меня лично уже очень длинная жизнь мне 49, а если еще лет 30-40... Смысл жизни искать начала в лет 40, и именно с этих пор моя жизнь стала разнообразной, иногда захватывающей, а главное интересной. В ином случае была бы я мужнева жена, борщи бы варила да рутиной занималась.
Жизнь бесконечна... придурок...
И шанс пожить людям для того и дается.... чтобы понять кто такой Человек... что такое жизнь и для чего она существует...
А придурков болтающихся как гавно в проруби... жизнь по кладбищам штабелирует... свалкам своих отходов...
Понимаю вас. Это трудно. А сможете понять, что каждый человек в два года уже знает, зачем он пришел в этот мир и с какой целью? А знаете, почему он это часто забывает? Но только гениальность, наложенная на главную цель жизни, сделает человека счастливым.
А выбор направления
Знание и понимание истинного смысла жизни не только делает счастливым, но и продливает жизнь - "Праведные наследуют землю. И будут жить на ней вечно." Если не постичь смысла жизни и просто умереть, то чем мы тогда отличаемся от животных.?
коротка - прям с гулькин хер
я, например, все испытала в этой жизни, что хотела, все в ней было, сейчас что я тут делаю - я не знаю... а ты говоришь с гулькин хер... самой уйти только...