Философия
Почему дьявол лучше людей и в нем меньше пороков, чем в них?
Потому что он видит саму суть жалких людей.
дьявол - это сама СУТЬ пороков
Тебе, чё краска в башку залилась?
дьявол создан для искушения людей,
а люди слабее этих искушений.
ИСТИНА. У ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего 54 помощника-Херувимы.
У каждого по 56 пом-ка Архангела. У каждого по 600 пом-ка серафимы. У каждого по 6.000
ангела. Человек 5% ума-разума. Ангел 15%.Серафим 30%.Архангел 45%.Херувим 60%.
Ангела по имени Сатана, что означает-искушение дали помогать людям. Ева соблазнила
Сатану. Змей-Г-ад. Отряд плотоядных-травку не ест. В Раю нет боли. Г-ений и откуда змей
приполз. Это похоть Евы. Сатана стал исполнять ДОЛЖНОСТЬ Дьявол. лов (лю) -я-ьД (урака) Прочитать в обратную сторону. Ангел он а значит в 10 раз умне-разумнее чел-ка.
Что простите? В дьяволе меньше пороков, чем у людей?: D Вы сами поняли, что сказали?
все свои пороки и *дела* он делает через людей... а сам чистенький остается...
Смотря каких людей? В Слове Бога говорится: «Дети Бога и дети Дьявола узнаю́тся так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий брата своего. ..Мы должны любить друг друга, не так, как Каин, который был от Злого и убил брата своего» (1 Иоанна 3:10—12).
Потому что человек против дьявола жалкий кусок гов#а.. и который у него на поводу как собачка, он приказывает а мы выполняем команды
Мария Вячеславовна
Не обобщай! Выполняй команды, людей не трогай, обратка даже дьяволу не снилась.
Он возомнил себя выше бога
Поучите его историю, он бвл ангелом