Философия
Засерая и убивая все живое на планете. Я не горжусь что я человек. А Вы?
Вы молодец, что это сознаете. Вторым шагом может стать деятельность по понижению энтропии во Вселенной методом уборки мусора. Я вот на днях лестничную клетку в подъезде вымыла и горжусь своим участием в этом нелегком процессе:)
Elxan Asadov
А Я даже покрасил :-)
А я хАрошая.
Elxan Asadov
Я то же хороший, почему же другие свиньи?
Мне грустно видеть как уходят годы.
Мне болно видеть как моих друзей
Так рано старят мелкие невзгоды.
Беда стареть, ведь дело есть важней.
Какими мы с тобой когда-то были
Завидовали всем кто старше нас
Как много мы с тех пор уже забыли
Раскаяние придет - всему свой час.
Прости мой друг я так же слаб как ты
Я тоже был помолвлен с неудачей
Остались наши детские мечты
На чердаке забытой старой дачи
Я сам переживу свои печали
С друзями буду радости делить
Как мало мы друзям своим сказали
Так много успевая говорить
Мне болно видеть как моих друзей
Так рано старят мелкие невзгоды.
Беда стареть, ведь дело есть важней.
Какими мы с тобой когда-то были
Завидовали всем кто старше нас
Как много мы с тех пор уже забыли
Раскаяние придет - всему свой час.
Прости мой друг я так же слаб как ты
Я тоже был помолвлен с неудачей
Остались наши детские мечты
На чердаке забытой старой дачи
Я сам переживу свои печали
С друзями буду радости делить
Как мало мы друзям своим сказали
Так много успевая говорить
посрать то дело простое! А вот солько и кого ты укакошил!?
А мне некогда проявлять эмоции по этому поводу. Я слишком занят засиранием и убийствами.
тебя тётя бохг создала по образу и подобию своему!
Я тобой тоже не горжусь... Перестань убивать и срать... А, блин, облегчаться перед убийствами!!!
у каждого разный уровень осознанности кто-то очень не прокаченый и не чувствует мир он глупый и сам не понимает что делает но все мы рано или поздно приходим к тому что начинаем осозновать сейчас наступает время света не в курче? людей стало больше понимаеющих борищихся за природу за мир за все живое и это уже показатель того что наступает время света дети уже такие вещи говорят. моя доч недавно сказал, мама а почему мы слонов не едим а коров едим, что коровы хуже слонов я чуть не расплакалась ) у меня родители настаивают на мясе но мы с дочей в тихаря не едим мясо)))) пока живем с предками лучше не спорить ругань не люблю
Ты все засираешь и убиваешь на планете? Тогда я тоже тобой не горжусь.
Или, может, ты, все-таки, лукавишь, и зря приписываешь себе столько масштабные "заслуги"?
Я не человек.