Философия

Засерая и убивая все живое на планете. Я не горжусь что я человек. А Вы?

Elxan Asadov
Вы молодец, что это сознаете. Вторым шагом может стать деятельность по понижению энтропии во Вселенной методом уборки мусора. Я вот на днях лестничную клетку в подъезде вымыла и горжусь своим участием в этом нелегком процессе:)
Поцелуй Дождя #
Лучший ответ
Elxan Asadov А Я даже покрасил :-)
А я хАрошая.
Elxan Asadov Я то же хороший, почему же другие свиньи?
Мне грустно видеть как уходят годы.
Мне болно видеть как моих друзей
Так рано старят мелкие невзгоды.
Беда стареть, ведь дело есть важней.

Какими мы с тобой когда-то были
Завидовали всем кто старше нас
Как много мы с тех пор уже забыли
Раскаяние придет - всему свой час.

Прости мой друг я так же слаб как ты
Я тоже был помолвлен с неудачей
Остались наши детские мечты
На чердаке забытой старой дачи

Я сам переживу свои печали
С друзями буду радости делить
Как мало мы друзям своим сказали
Так много успевая говорить
посрать то дело простое! А вот солько и кого ты укакошил!?
_E
___ Erlan ___
А мне некогда проявлять эмоции по этому поводу. Я слишком занят засиранием и убийствами.
тебя тётя бохг создала по образу и подобию своему!
Ксения Мадюк
Я тобой тоже не горжусь... Перестань убивать и срать... А, блин, облегчаться перед убийствами!!!
у каждого разный уровень осознанности кто-то очень не прокаченый и не чувствует мир он глупый и сам не понимает что делает но все мы рано или поздно приходим к тому что начинаем осозновать сейчас наступает время света не в курче? людей стало больше понимаеющих борищихся за природу за мир за все живое и это уже показатель того что наступает время света дети уже такие вещи говорят. моя доч недавно сказал, мама а почему мы слонов не едим а коров едим, что коровы хуже слонов я чуть не расплакалась ) у меня родители настаивают на мясе но мы с дочей в тихаря не едим мясо)))) пока живем с предками лучше не спорить ругань не люблю
Ты все засираешь и убиваешь на планете? Тогда я тоже тобой не горжусь.

Или, может, ты, все-таки, лукавишь, и зря приписываешь себе столько масштабные "заслуги"?
Я не человек.