Философия
Должны ли люди перед смертью просить пощады у Бога ?
Это надо делать не перед смертью. Полезно было бы раскаяться и будучи в здравом теле. Раскаяться и стараться не совершать дел, от которых будет стыдно перед Богом
это дело индивидуальное если ты не верил в него всю жизнь то ты и не вспомнишь про Бога в момент смерти а вот верующий вспомнит и будет просить у Бога прощения за грехи свои .
все просят от страха
Да, должны!!!! И обязательно, хоть перед минутой до смерти, но надо ПОКАЯТЬСЯ...
Сказать, Господи! Спаси, сохрани и помилуй Меня за грехи мои!!! Прости, прости меня Отец небесный!
Да, чего говорить. Каждому-своё...О Боге знаете, чего тут в Ответах смеяться??? Ведь сейчас атеисты нападут!
наоборот!
они должны ему сказать: Ну, жди, я скоро к тебе приду и оторву тебе всё, что можно оторвать за то, что ты умертвил меня!
Че за пощады еще? Как на рыцарском турнире. Прощения грехов, да.
Никто ничего не должен
Какой пощады? Покаяться немешало бы
Упоролся?
У киллера
каждый человек чувствует сам, что считается его долгом, насильно и притворством это не принимается.
Как же вы уже достали.. Нет ни единого факта о том, что он существует. Даже библия-это подделка. В наши-то дни. Кстати про факты. Факты о том, что Бога не существует, их много. Да и про религию тоже.
Если ты уж таки верующий, или даже догматик, то попроси у него подарить тебе мозги. Удачи.