Март
❤ 6 ➽ Природа..
Философия
Как вы считаете, если "Бог не даёт ребёнка", значит есть за что?
А не надо выпрашивать. Сама возьми.
Причины две: дама не готова психологически, второе -высокий холестерин и законцирогененность и токсинов много в организме.
в жизни много примеров, когда отчаявшаяся пара берёт ребёнка чужого.. а что делать остаётся
Как только взяли, через короткое время свой ребёнок нарождается.... парадокс.
Знаю, что люди не были, очевидно, к рождению своего, а сделали такой благородный поступок.. и всё...Всё воздаётся, как плохое, так и доброе
Александр Шеховцов
Все идет через прощение, а затем совершается добрый поступок по отношению к детям. Правильно вы объясняете: Берут ребенка, Бог прощает и дает своего.
Значит нет кому.
У пьяниц много детей, значит бог даёт за пьянство ))))
Значит пора на обследование.
Наказание за смерть причиненную детям в прошлой жизни, а в этой жизни им не дано иметь детей. Но через прощение можно вымолить у Всевышнего. Что и видим по-жизни.
Все в руках Господа. Другое дело, что мы пока не можем понять кому, за что, и почему....
Облучаться меньше надо. А также меньше есть того, что продают в магазинах в разноцветных упаковках. Ну, и Женщиной быть надо. Хотя, может и не в этом дело совсем.
зависит от Вашего мировоззрения. либо от сексуальной жизни.
бога нет. значит карма такая-человек чтолибо сделал негативное в прошлых жизнях за что теперь наказан или просто нет существ с которыми есть кармическая связь
Это случай, здоровье можно легко испортить и не заметить этого
Нет, Бог тут ни при чем. Либо надо рожать во-время, либо лечиться.
детей на Земле хватает - не хватает родителей, возьмите ребенка из детдома, или для вас принципиально важна идентичность генов?