Философия
А вот если считать, что бог-отец - Большой Взрыв, бог-мать - материя, а кто тогда бог-сын? Может быть всё человечество?
совершенно верно: Большой взрыв---материя-- разум (и не обязательно у нас )
а если Бог Отец это семя Вселенной.. Бог Мать это лоно которое он оплодотворил своим семенем и пошло проявление в виде материального мира и нас иже с ним но материя не оживёт без Святого Духа.. и пришёл Иисус как Сын Божий и вдохнул в нас Святый Дух и ожившие человеки получили возможность познания Вселенной созданной Триединой Троицей....
а сына зовут энтропия
Если человечество - бог, то курица - гигантский боевой орел Средиземья. Бог, у которого нет свободы, нет выбора? Бог-инвалид, бог, которому неотвратимо суждено умереть, едва родившись? Бог, заключенный в тюрьму своей судьбы, как муха в янтарь? Человечество - бог! . Не смешите. Эта вонючая куча разлагающихся трупов-мутантов, дерущихся за кусок падали...
Макс Габидулин
все это так, но вы так думаете не потому что это так, а потому что америке важно, чтоб русские считали себя дерьмом. вы лучше считайте что --Человек, это звучит гордо! это будет полезно для здоровья, даже для здоровья зомби
Katj Pozevalkina
Только невежество открывает дорогу злу!
именно )))
Бог - Один!
Katj Pozevalkina
Ударение на О? Даже у евреев Он в трёх лицах.. .
Истина в первоисточниках. До торы на основе которой был создан механизм духовного порабощения.
..и пошлют к ним Боги великого Странника Любовь несущего, но жрецы золотого тура придадут Его смерти мученической и по смерти Его объявят Богом Его и саздадут веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении.. .
Сантии Перуна.
Искорка - икринка-семя. Которому мать материя дала тело.
А кто тогда звёзды-гиганты которые взрываются то бишь сверхновые.
Katj Pozevalkina
Клетки организма Бога.
Ежели бог отец взорвался, тогда кому покланяются? Нет господа, понятия бога в том чему покланяются нет. Слова бог в древне русском, точней арийском языке, означало проявившийся, предвестник или вестник. Наши предки некогда не были язычниками и не подерживали религиозных догм. Они были реалистами и знали азы мироздания и им дали свои имена согласна их проявлению. Основой всему три проявления. Сваргар- космос, творец. Проявляющий себя в человеке творце и мыслях и напрямую свьязан с макро космос, через заключенного в человеки микро космос. Велис- вселенная, проявившая себя в природи и с человекам связаная тем, что человек часть природы и ее состовляющие. Перун- энергия, сила, проявляет сибя в движении в законамерностях и неотемлимая часть человека и всей материи из чего она состаит. Весником Перуна была молния. Вот основа азов мироздания. Вселенная не можеь создатся из взрыва, она рождается как человек. Медленно и мучительно пока не отойдет от своей матири.
Katj Pozevalkina
Не взорвался а переродился и из Его тела создано всё сущее. Это единый, живой, развивающийся организм.
чет много богов :))))